Toto-Pokal 2011/2012

Im Folgenden finden Sie die Ansetzungen der ersten Runden im Toto-Pokal 2011/2012 für die Fußballbezirke Oberpfalz und Mittelfranken kompakt auf einen Blick. Zudem finden sie die Ansetzungen des Fußballkreises Hof/Marktredwitz (Oberfranken) auf dieser Seite.
Die Ansetzungen werden laufend aktualisiert und die Ergebnisse der einzelnen Spiele ergänzt.

Die aktuelle Übersicht zur Saison 2012/2013 finden Sie in diesem –>Artikel<–

Update 09.05.2012: Finale

Zweite Chance

Termin: 16.05.2012, 19 Uhr

SC Eltersdorf – SV Wacker Burghausen

Finale

Termin: 09.05.2012, 19 Uhr

SC Eltersdorf – SpVgg Unterhaching 3:4 –> Bericht

Spiel um Platz 3

Termin: 08.05.2012, 18:30 Uhr

TSV Großbardorf – SV Wacker Burghausen 0:2

Halbfinale

Termin: 02.05.2012

SC Eltersdorf – TSV Großbardorf 5:4 n.E.  –> Bericht
SpVgg Unterhaching – SV Wacker Burghausen 3:1


Viertelfinale

Termin: 10. April 2012

Gruppe Nord

Alemannia Haibach – SC Eltersdorf 0:1
DJK Ammerthal – TSV Großbardorf 1:4 n.E.

Gruppe Süd

SpVgg Unterhaching – SSV Jahn Regensburg 3:2
FC Memmingen – Wacker Burghausen 0:2


Achtelfinale

Termin: 03.10.11

Gruppe Nordwest

Alemannia Haibach – FC Eintracht Bamberg 3:0
1. FC Schweinfurt – TSV Großbardorf 5:3 n.E., Wertung 0:x –> Link

Gruppe Nordost

DJK Vilzing – DJK Ammerthal 2:5 n.E.
SC Eltersdorf – SpVgg Bayern Hof 1:0

Gruppe Südwest

TSV Aindling – SpVgg Unterhaching 5:6 n.E.
TSV Schwabmünchen – FC Memmingen 4:6 n.E.

Gruppe Südost

ETSV 09 Landshut – Wacker Burghausen 0:6
TSV 1860 Rosenheim – SSV Jahn Regensburg 0:1

————————————————————————————————————————————————————-

2. BFV-Hauptrunde

Gruppe Nordwest

1. FC Strullendorf – FC Eintracht Bamberg 0:2
SV Friesen – FC Schweinfurt 0:4
Würzburger FV – TSV Großbardorf 0:2
Alemannia Haibach – FC Würzburger Kickers 6:0

Gruppe Nordost

TSV Thiersheim – SpVgg Bayern Hof 2:5
TSV Neustadt/Aisch – DJK Ammerthal 1:2
Sportfreunde Dinkelsbühl – SC Eltersdorf 0:8

Gruppe Mitte

ETSV 09 Landshut – SpVgg Landshut 2:1
DJK Vilzing – Freier TuS Regensburg 5:0
SV Schalding-Heining – SSV Jahn Regensburg 1:4

Gruppe Südwest

BSK Olympia Neugablonz – FC Memmingen 1:9
TSV Schwabmünchen – TSV Gersthofen 5:3
SC Fürstenfeldbruck – TSV Aindling 0:2

Gruppe Südost

SV Kirchanschöring – TSV 1860 Rosenheim 1:3
DJK Kolbermoor – SpVgg Unterhaching 0:4
FC Unterföhring – SV Wacker Burghausen 0:1

————————————————————————————————————————————————————————————-

1. BFV-Hauptrunde

Spieltag ist grundsätzlich Mittwoch, der 31. August. Ausweichtermine 29.08./01.09.11.

Gruppe Nordwest

SV Friesen – VfL Frohnlach 6:5
1.FC Fuchsstadt – FC Schweinfurt 05 0:4
FVgg Bayern Kitzingen – FC Würzburger Kickers 4:5
1.FC Strullendorf – 1.FC Burgkunstadt 4:0
TSV Bergrheinfeld – TSV Großbardorf 0:4
FC Viktoria Kahl – Alemannia Haibach 1:3
TuS Frammersbach – Würzburger FV 3:4
Don Bosco Bamberg – FC Eintracht Bamberg 2010 1:2

Gruppe Nordost

BSC Erlangen – SpVgg Bayern Hof 1:4
SV-SF Dinkelsbühl – SpVgg Bayreuth 2:0
FC Amberg – DJK Ammerthal 0:2
TV Büchenbach – SC Eltersdorf 1:7
TSV Thiersheim – SpVgg Selbitz 4:2
TSV Neustadt/Aisch – SV Buckenhofen 3:1

Gruppe Mitte

ETSV 09 Landshut – SV Seligenporten 4:1
FC Vilshofen – SpVgg Landshut 0:1
TSV Kareth-Lappersdorf – Freier TuS Regensburg 0:3
DJK Vilzing – SpVgg GW Deggendorf 5:0
TSV 1883 Bogen – SSV Jahn Regensburg 0:1
TSV Waldkirchen – SV Schalding-Heining 4:5

Gruppe Südwest

TSV Peiting – FC Memmingen 0:4
SV Mindelzell – TSV Gersthofen 1:4
SV Mering – TSV Aindling 1:3
BSK Olympia Neugablonz – TSV Kottern 3:1
TSV Schwabmünchen – TSV Rain/Lech 4:3 n.E.
1.FC Sonthofen – SC Fürstenfeldbruck 2:3

Gruppe Südost

SV DJK Kolbermoor – TSV Buchbach 2:0
SC Eintracht Freising – SpVgg Unterhaching 0:3
VfR Garching – SV Wacker Burghausen 0:1
SV Kirchanschöring – SV Pullach 3:0
TSV 1860 Rosenheim – FC Ismaning 2:1
FC Unterföhring – TSV Eching 3:0

————————————————————————————————————————————————————————————-

Bezirk Oberfranken

Fußballkreis Hof/Marktredwitz

1. Rundes (Freitag, 01.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 1: SpVgg Oberkotzau – Freilos
Spiel 2: ASGV Döhlau – Freilos
Spiel 3: VfB Wölbattendorf – FC Gefrees –> Spiel für Gefrees gewertet
Spiel 4: ESV Hof – FSV Viktoria Hof (Spiel für Viktoria Hof gewertet)
Spiel 5: FC Krötenbruck – TSV Köditz 0:14
Spiel 6: FC Türk Hof – Freilos
Spiel 7: TSV Streitau – ATSV Münchberg 1:11
Spiel 8: (SG) TSV Lippertsgrün – VfB Helmbrechts –> Spiel für VfB Helmbrechts gewertet
Spiel 9: FC Saaletal/Berg – FCR Geroldsgrün 0:3
Spiel 10: FC Schönwald – FC Kirchenlamnitz 1:4
Spiel 11: SV Meierhof-Sorg – TV Oberweißenbach 1:7
Spiel 12: FC Steinbach/D. – Freilos
Spiel 13: SG Gattendorf – ZV Feilitzsch 5:3
Spiel 14: TV Selb-Plößberg – Freilos
Spiel 15: TuS Töpen – FSV Naila 7:0
Spiel 16: FSV Unterkotzau – TuS Schauenstein 1:2

Spiel 17: SC Mähring – ATSV Tirschenreuth (03.07.11, 16 Uhr) 0:3
Spiel 18: SV Steinmühle – Freilos
Spiel 19: FC Holenbrunn – ASV Wunsiedel (Spielbeginn 18:45 Uhr) –> Spiel für ASV Wunsiedel gewertet!
Spiel 20: SV Schönhaid – Freilos
Spiel 21: FC Lorenzreuth – VfB Arzberg 1:4
Spiel 22: SV Mitterteich – Freilos
Spiel 23: FC Wacker Marktredwitz – SV Alexandersbad (Heimrecht getauscht) 6:8
Spiel 24: SF Kondrau – TSV Brand (Heimrecht getauscht! Spielbeginn 02.07.11, 18 Uhr) 4:3
Spiel 25: BSC Furthammer – SV 04 Marktredwitz 5:9
Spiel 26: FC Vorwärts Röslau – Freilos
Spiel 27: FC Hohenberg-Schirnding – SV Pechbrunn 8:0
Spiel 28: FC Marktleuthen – SV Poppenreuth 3:1
Spiel 29: TSV Thiersheim – Freilos
Spiel 30: SV Leutendorf – TSV Friedenfels (03.07.11, 14 Uhr) 3:2
Spiel 31: TSV Arzberg/Röthenbach – TSV Waldershof (03.07.11, 15 Uhr) 1:5
Spiel 32: ZV Thierstein – Freilos

2. Runde (Freitag, 08.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 33: ASVG Döhlau – SpVgg Oberkotzau 3:7
Spiel 34:  FSV Viktoria Hof – FC Gefrees 0:4
Spiel 35: TSV Köditz – FC Türk Hof 1:6
Spiel 36: VfB Helmbrechts – ATSV Münchberg 0:5
Spiel 37: FCR Geroldsgrün – FC Kirchenlamitz 1:3
Spiel 38: TV Oberweißenbach – FC Steinbach/D. 2:7
Spiel 39: SG Gattendorf – TV Selb/Plößberg 8:9
Spiel 40: TuS Töpen – TuS Schauenstein 1:2
Spiel 41: ATSV Tirschenreuth – SV Steinmühle 1:0
Spiel 42: SV Schönhaid – ASV Wunsiedel 0:5
Spiel 43: VfB Arzberg  – SV Mitterteich 2:1
Spiel 44: SF Kondrau – SV Bad Alexandersbad  0:1
Spiel 45: BSC Furthammer – FC Vorwärts Röslau 3:5
Spiel 46: FC Hohenberg-Schirnding – FC Marktleuthen 4:6
Spiel 47: SV Leutendorf – TSV Thiersheim 0:10
Spiel 48: TSV Waldershof – ZV Thierstein 0:3

Achtelfinale (14.07.2011, 18:30 Uhr)

Spiel 49: SpVgg Oberkotzau – ZV Thierstein 9:8
Spiel 50: FC Gefrees – TSV Thiersheim 2:3
Spiel 51: FC Marktleuthen – FC Türk Hof 7:6
Spiel 52: ATSV Münchberg – FC Vorwärts Röslau 4:5
Spiel 53: SV Bad Alexandersbad – FC Kirchenlamitz 1:6
Spiel 54: VfB Arzberg – FC Steinbach/D. 4:5
Spiel 55: ASV Wunsiedel – TV Selb/Plößberg 3:2
Spiel 56: TuS Schauenstein – ATSV Tirschenreuth 5:0

Viertelfinale (20.07. bis 24.07.2011)

Spiel 57: TuS Schauenstein – SpVgg Oberkotzau 1:2
Spiel 58: ASV Wunsiedel – TSV Thiersheim 5:6
Spiel 59: FC Marktleuthen – FC Steinbach/D. 3:6
Spiel 60: FC Kirchenlamitz – FC Vorwärts Röslau 7:6

Halbfinale (26.07. bis 28.07.2011)

Spiel 61: FC Kirchenlamitz – SpVgg Oberkotzau 1:4
Spiel 62: FC Steinbach/Dürrenwaid – TSV Thiersheim 0:6

Finale (Sonntag, 21.08.2011, 18 Uhr)

Spiel 63: SpVgg Oberkotzau – TSV Thiersheim 1:3

Bezirk Oberpfalz

Fußballkreis Amberg/Weiden

1. Runde (Freitag 01.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 1: VfB Rothenstadt – SpVgg Schirmitz 5:4
Spiel 2: SV Waldau – DJK Neukirchen St. Chr. 0:2
Spiel 3: Anadoluspor Weiden – SV Detag Weiden 0:3
Spiel 4: SC Schwarzenbach – VfB Mantel (03.07.11, 15 Uhr) 1:5
Spiel 5: ESV Amberg – DJK-SB Amberg (Spiel mit x:0 für DJK-SB Amberg gewertet)
Spiel 6: SV Concordia Hütten – FC Dießfurt 3:2
Spiel 7: SF Ursulapoppenricht – SC Germania Amberg (19 Uhr) 2:5
Spiel 8: DJK Seugast – TuS-WE Hirschau 0:4
Spiel 9: SV Hubertus Köfering – SV IB Amberg 4:5
Spiel 10: FC Freihung – FC Kaltenbrunn 1:4
Spiel 11: FC Großalbershof – FC Edelsfeld 3:8
Spiel 12: TSV Kümmersbruck – ASV Haselmühl 0:2
Spiel 13: TSV Kastl b. Kemnath – SVSW Kemnath/Stadt 0:5
Spiel 14: FC Luhe Markt – TSG Weiherhammer 5:1
Spiel 15: TSV Eslarn – SV Altenstadt/Voh. 5:3
Spiel 16: TSV Königstein – 1. FC Neukirchen b. Sulzb.-Ro. 5:2
Spiel 17: 1. FC Rieden – DJK Ensdorf 8:7
Spiel 18: DJK Neuhaus/WN – SpVgg Windischeschenbach 1:12
Spiel 19: (SG) TSV Neudorf – SV Kohlberg-Röth. 1:5

2. Runde (Mittwoch 06.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 20: SV Floß – TSV Flossenbürg 6:1
Spiel 21: DJK Irchenrieth – DJK Neustadt/WN 0:1
Spiel 22: FC Tremmersdorf – SC Eschenbach 1:3
Spiel 23: SV Wurz  – TSV Püchersreuth 3:2
Spiel 24: SV Immenreuth – SV Kulmain (05.07.11, 18:45 Uhr) 2:4
Spiel 25: SV Waldeck – SV Neusorg 1:5
Spiel 26: FC Vorbach – SC Kirchenthumbach 4:6
Spiel 27: TSV Waidhaus – SV Pfentsch 6:7
Spiel 28: SV Wildenau – SV Altenstadt/WN –> Spiel abgesagt!
Spiel 29: VfB Mantel – SpVgg Weiden 2010 1:6
Spiel 30: VfB Thanhausen – SV Störnstein 5:4
Spiel 31: DJK Letzau – TSV Eslarn 1:8
Spiel 32: SVSW Kemnath/Stadt – DJK Ebnath 6:5
Spiel 33: SV Schönkirch – DJK Neukirchen St.Chr. 5:7
Spiel 34: SpVgg Windischeschenbach – FC Weiden-Ost 6:5
Spiel 35: SV Concordia Hütten – FC Kaltenbrunn 2:1
Spiel 36: TSV Krummenaab – SV Detag Weiden 2:3
Spiel 37: FC Luhe-Markt – VfB Rothenstadt 5:3
Spiel 38: SC Germania Amberg – SSV Paulsdorf 1:2
Spiel 39: SVL Traßlberg – SV Hahnbach 1:8
Spiel 40: DJK-SB Amberg – FC Amberg 2:6
Spiel 41: 1. FC Rieden – SV Schmidmühlen 7:6
Spiel 42: DJK Ehenfeld – FV Vilseck 0:7
Spiel 43: ASV Haselmühl – SV Freudenberg 1:2
Spiel 44: FC Edelsfeld – SV Sorghof 2:3
Spiel 45: FSV Gärbershof – SV Loderhof/Sulzbach 1:2
Spiel 46: SpVgg Ebermannsdorf – TuS Kastl 1924 1:6
Spiel 47: TuS-WE Hirschau – DJK Gebenbach 0:1
Spiel 48: TSV Königstein – SV Illschwang 4:0
Spiel 49: SV IB Amberg – DJK SV Utzenhofen 3:1
Spiel 50: TuS Rosenberg – DJK Schwarz-Gelb Kauerhof 7:2
Spiel 51: SV Kohlhof-Röth. – SV Raigering 1:2

3. Runde (Dienstag, 12.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 52: SpVgg Windischeschenbach – SpVgg Weiden 2010 0:11
Spiel 53: SV Conc. Hütten – SC Eschenbach 3:1
Spiel 54: SV Neusorg – SV Kulmain 4:1
Spiel 55: SV Floss – DJK Neustadt/WN 5:2
Spiel 56: SV Pfrentsch – DJK Neukirchen St.Chr 1:3
Spiel 57: TSV Königstein – SV Sorghof 6:7
Spiel 58: DJK Gebenbach – SV Raigering 0:2
Spiel 59: SV Wurz – SV Altenstadt/WN. 0:1
Spiel 60: VfB Thanhausen – TSV Eslarn 0:5
Spiel 61: SV SW Kemnath/Stadt – SC Kirchenthumbach 3:6
Spiel 62: FC Luhe Markt – SV Detag Weiden 1:3
Spiel 63: TuS Kastl 1924 – FC Amberg 3:4
Spiel 64: 1.FC Rieden – SV IB Amberg 0:4
Spiel 65: SV Loderhof/Sulzbach – SV Hahnbach 1:5
Spiel 66: SV Freudenberg – SSV Paulsdorf 6:5
Spiel 67: TuS Rosenberg – FV Vilseck 7:6

4. Runde (Mittwoch, 20.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 68: SV Floss – SV Neusorg 6:1
Spiel 69: SV Conc. Hütten – TuS Rosenberg 2:5
Spiel 70: SV Detag Weiden – SpVgg Weiden 2010 0:x
Spiel 71: SV Freudenberg – SV Hahnbach 3:1
Spiel 72: SV IB Amberg – FC Amberg 0:5
Spiel 73: DJK Neukirchen St.Chr. – TSV Eslarn 3:2
Spiel 74: SV Altenstadt/WN. – SC Kirchenthumbach 3:1
Spiel 75: SV Raigering – SV Sorghof 2:1

Viertelfinale (Mittwoch, 27.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 76: TuS Rosenberg – SpVgg Weiden 2:3
Spiel 77: SV Floss – SC Kirchenthumbach 1:3
Spiel 78: DJK Neukirchen/St.Chr. – FC Amberg 0:14
Spiel 79: SV Freudenberg – SV Raigering  1:4

Halfinale (Montag, 08.08.11, 18:30 Uhr)

Spiel 80: SC Kirchenthumbach – SpVgg Weiden 0:1
Spiel 81: SV Raigering – FC Amberg 0:2

Finale (Sonntag, 21.08.11, 18 Uhr)

Spiel 82: FC Amberg – SpVgg Weiden 1:0

Fußballkreis Cham/Schwandorf

1. Runde (Mittwoch, 06.07.11, 19 Uhr)

Spiel 1: SC Teublitz – SV Neubäu 1:5
Spiel 2: FC Saltersdorf – FT Eintracht Schwandorf 5:1
Spiel 3: SV Haselbach – SpVgg Pfreimd 4:5
Spiel 4: SV Alten- u. Neuenschwand – SpVgg Neukirchen-Balbini 6:7
Spiel 5: TSV Dachelhofen – FC Maxhütte-Haidhof 0:1
Spiel 6: TV Wackersdorf – SV Fischbach 1:3
Spiel 7: TV Nabburg – TSV Tännesberg 3:0
Spiel 8: 1. SG Regental – SSV Schorndorf 3:2
Spiel 9: DJK SV Steinberg – DJK Dürnsricht-Wolfring 4:6
Spiel 10: FC Untertraubenbach – SpVgg Willmering-Waff. 3:1

2. Runde (Dienstag, 12.07.11, 19 Uhr)

Spiel 11: SV Kemnath – 1. FC Schwarzenfeld 1:4
Spiel 12: ASV Fronberg – DJK Dürnsricht-Wolfring 2:4
Spiel 13: SpVgg Pfreimd – SC Ettmannsdorf 0:5
Spiel 14: TSV 1880 Schwandorf – 1.FC Schmidgaden 0:3
Spiel 15: SC Katzdorf – ASV Burglengenfeld 0:2
Spiel 16: TSV Stulln – SpVgg Teunz 2:1
Spiel 17: TV Nabburg – FC Wernberg 0:3
Spiel 18: FC Maxhütte-Haidhof – 1.FC Schwandorf 0:3
Spiel 19: DV Diendorf – SpVgg Dietersdorf x:0
Spiel 20: FC Saltendorf – SV Neubäu 0:5
Spiel 21: SC Weinberg Schwandorf – SpVgg Neukirchen-Balbini 7:6
Spiel 22: 1.SG Regental – SV Fischbach 0:5
Spiel 23: VfB Wetterfeld – DJK Arnschwang 0:5
Spiel 24: FSV Pösing – SV Atzenzell-Sattelb. 0:1
Spiel 25: FC Untertraubenbach – 1.FC Rötz 3:6
Spiel 26: SV Michelsdorf – DJK Vilzing 0:9

3. Runde (19.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 27: SV Atzenzell-Sattelbogen – DJK Vilzing 0:9
Spiel 28: DJK Dürnsricht-Wolfring – SC Ettmannsdorf 3:2
Spiel 29: 1.FC Schwandorf – ASV Burglengenfeld 1:6

3. Runde (20.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 30: SV Neubäu – DJK Arnschwang 4:1
Spiel 31: SC Weinberg Schwandorf – TSV Stulln 2:1
Spiel 32: 1.FC Schmidgaden – 1.FC Rötz 2:1
Spiel 33: FC Wernberg – 1.FC Schwarzenfeld 0:4
Spiel 34: DV Diendorf – SV Fischbach 3:1

4. Runde (Mittwoch, 27.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 35: DV Diendorf – DJK Dürnsricht-Wolfring 2:3
Spiel 36: 1.FC Schmidgaden – DJK Vilzing 1:5
Spiel 37: SC Weinberg Schwandorf – 1.FC Schwarzenfeld 3:2
Spiel 38: SV Neubäu – ASV Burglengenfeld 4:5

Halbfinale (03.08.11, 18:30 Uhr)

Spiel 39: SC Weinberg Schwandorf – DJK Dürnsricht-Wolfring 3:1
Spiel 40: DJK Vilzing – ASV Burglengenfeld 4:2

Finale (Sonntag, 21.08.11 17:30 Uhr)

Spiel 41: SC Weinberg Schwandorf – DJK Vilzing 0:9

Fußballkreis Regensburg

1. Runde (Freitag 01.07.11, 19 Uhr)

Spiel  1: DJK SV Haugenried – SC Endorf 3:1
Spiel  2: TSV Oberisling Regensburg – TSV Alteglofsheim 7:0
Spiel  3: Verein der Hörgeschädigten Regensburg – SpVgg Ziegetsdorf Regensburg 1:7
Spiel  4: DJK Sportbund Regensburg – FC Iliria Regensburg 3:6
Spiel  5: FC Rosenhof-Wolfskofen – VfB Regensburg 5:4
Spiel  6: FSV Steinsberg – Regensburger Turnerschaft 6:7
Spiel  7: SV Sanding – BSC Regensburg 0:5
Spiel  8: SV Aichkirchen – DJK SV Lengenfeld 4:2
Spiel  9: TSV Hohenfels – TSV Brunn 3:0
Spiel 10: SC Sinzing – TSV Beratzhausen 4:3
Spiel 11: DJK Eichlberg-Neukirchen – SV Freihausen (01.07.11 in Freihausen) 1:4
Spiel 12: DJK SV Oberpfraundorf – TSG Laaber 2:3
Spiel 13: SV Lupburg – SpVgg Willenhofen 1:3
Spiel 14: SpVgg Ramspau – ATSV Kallmünz 0:2
Spiel 15: FC Laub – SV Leonberg 1:3
Spiel 16: SV Wenzenbach – SV Zeitlarn 0:1
Spiel 17: SpVgg Illkofen – TSV Wörth a.d. Donau (in Wörth) 1:2
Spiel 18: DJK Regensburg 06 – SV Sarching (30.06.11) 2:3
Spiel 19: SV Diesenbach – TSV Bernhardswald 2:4
Spiel 20: SG Walhalla Regensburg – TSV Wacker 50 Neutraubling 6:2
Spiel 21: SV Sallern Regensburg – TSV Großberg 2:5
Spiel 22: ASV Undorf – ATSV Ponholz-Pirkensee 1:8
Spiel 23: SpVgg Hofdorf-Kiefenholz – SV Sulzbach 4:5
Spiel 24: FC Oberhinkofen – FC Kosova Regensburg (am Weinweg) 2:0
Spiel 25: DJK SV Keilberg Regensburg – SV Donaustauf (in Donaustauf) 7:6
Spiel 26: SV Weichs Regensburg – DJK Dasswang (NEU!) 0:2

Freilose: SpVgg Stadtamhof Regensburg, SG Hohenschambach, SpVgg Wolfsegg, FC Mötzing, SV Harting Regensburg, Serbischer Club-Donau Regensburg, DJK Duggendorf, FK Phönix Regensburg, FSV Prüfening Regensburg, FC Pielenhofen-Adlersberg, FC Pettenreuth-Kürn, TSV Deuerling, TV Geisling, TSV Eitlbrunn, SV Hardt, SV Sünching, SV Türk Genclik Neutraubling

2. Runde (Mittwoch 06.07.11, 19 Uhr)

Spiel  27: DJK SV Haugenried – FC Pettenreuth-Kürn 3:1
Spiel  28: TSV Oberisling Regensburg – SV Sünching 2:1
Spiel  29: TSV Eitlbrunn – SpVgg Ziegetsdorf Regensburg 5:4
Spiel  30: FC Rosenhof-Wolfskofen – FSV Prüfening Regensburg 1:9
Spiel  31: TB/ASV Regenstauf – Regensburger Turnerschaft 2:0
Spiel  32: BSC Regensburg – FC Oberhinkofen 0:3
Spiel 33: FK Phönix Regensburg – SV Sulzbach 3:6
Spiel  34: DJK Duggendorf – FC Pielenhofen-Adlersberg 0:5
Spiel 35: SV Aichkirchen – FC Viehhausen 0:3
Spiel 36: TSV Hohenfels – SpVgg Hainsacker 1:5
Spiel 37: SC Sinzing – ESV 1927 Regensburg 2:4
Spiel 38: ATSV Kallmünz – FC Thalmassing 0:9
Spiel 39: TSG Laaber – FC Tegernheim 2:7
Spiel 40: SC Hardt – SpVgg Willenhofen 3:1
Spiel 41: TV Riedenburg – DJK Eichlberg 2:0
Spiel 42: SV Harting Regensburg – TSV Bernhardswald 0:3
Spiel 43: SV Leonberg – TSV Kareth-Lappersdorf 0:8
Spiel 44: SV Zeitlarn – SV Burgweinting Regensburg 0:3
Spiel 45: TSV Wörth a.d. Donau – TV Geisling 0:2
Spiel 46: SV Sarching – SV Obertraubling 1:2
Spiel 47: SC Regensburg – TSV Großberg 3:1
Spiel 48: ATSV Ponholz-Pirkensee – SV Fortuna Regensburg 3:1
Spiel 49: SpVgg Stadtamhof Regensburg – DJK SV Keilberg Regensburg 4:1
Spiel 50: SG Walhalla – FC Iliria Regensburg 3:0

Freilose: Serbischer Club-Donau Regensburg, SpVgg Wolfsegg, DJK Dasswang, FC Mötzing, SG Hohenschambach, SV Türk Genclik Neutraubling, TSV Deuerling

3. Runde (Mittwoch, 13.07.11, 19 Uhr)

Spiel 51: SG Hohenschambach – SC Regensburg 0:5
Spiel 52: TSV Deuerling – TSV Bernhardswald 3:7
Spiel 53: DJK Dasswang – TV Riedenburg 0:4
Spiel 54: DJK Haugenried – FC Viehhausen 0:7
Spiel 55: SV Hardt  – FC Pielenhofen/Adlersberg 3:5
Spiel 56: FC Mötzing – SV Obertraubling 3:5
Spiel 57: TSV Eitlbrunn  – TSV Kareth-Lappersdorf 0:8
Spiel 58: SV Türk Genclik Neutraubling –  SV Burgweinting 4:5
Spiel 59: SV Weichs – SpVgg Wolfsegg 3:4
Spiel 60: SpVgg Stadtamhof  – SpVgg Hainsacker 1:8
Spiel 61: ESV 27 Regensburg – FC Tegernheim 1:12
Spiel 62: FSV Prüfening – FC Thalmassing 0:4
Spiel 63: TSV Oberisling – Serbischer Club Rgbg. 9:0
Spiel 64: ATSV Pirkensee-Ponholz – TB/ASV Regenstauf 5:0
Spiel 65: SG Walhalla – FC Oberhinkofen 0:2
Spiel 66: TV Geisling – SV Sulzbach 2:4

Achtelfinale (20.07.11, 19 Uhr)

Spiel 67: SpVgg Wolfsegg – TV Riedenburg 1:5
Spiel 68: SC Regensburg – TSV Bernhardswald 1:5
Spiel 69: SV Obertraubling – FC Viehhausen 2:4
Spiel 70: ATSV Pirkensee-Ponholz – TSV Kareth-Lappersdorf 0:4
Spiel 71: FC Oberhinkofen – SpVgg Hainsacker 0:2
Spiel 72: SV Sulzbach – FC Tegernheim 0:3
Spiel 73: TSV Oberisling Regensburg – FC Thalmassing 4:5
Spiel 74: FC Pielenhofen/Adlersberg – SV Burgweinting 2:5

Viertelfinale (03.08.11, 19 Uhr)

Spiel 75: TSV Bernhardswald – FC Thalmassing 1:5
Spiel 76: SV Burgweinting – FC Tegernheim 6:1
Spiel 77: FC Viehhausen – SpVgg Hainsacker 6:7
Spiel 78: TV Riedenburg – TSV Kareth-Lappersdorf 2:5

Halbfinale

Spiel 79: SpVgg Hainsacker – TSV Kareth-Lappersdorf 0:3
Spiel 80: SV Burgweinting – FC Thalmassing 2:2, 3:1 im Elfmeterschießen

Finale (21.08.11, 18 Uhr)

Spiel 81: SV Burgweinting – TSV Kareth-Lappersdorf 2:4

Bezirk Mittelfranken

Fußballkreis Nürnberg/Frankenhöhe

UPDATE 24.06.11: Änderungen aufgrund Auf- und Abstieg wurden kursiv dargestellt. DJK Sportfreunde Langwasser Nürnberg und Gehörlosen SC Nürnberg haben zurückgezogen, die Gegner sind folglich spielfrei.

1. Runde (Mittwoch 13.07.11, 19 Uhr)

Spiel  1: TSV 1895 Burgfarnbach1.FC Kalchreuth 6:7
Spiel  2: DJK Oberasbach – ASV Weinzierlein-Wintersdorf 5:6
Spiel  3: Jehona Nürnberg – TUSPO Nürnberg 2:7
Spiel  4: VFL Nürnberg – SC Türk Genc Nürnberg 0:3
Spiel  5: DJK Eintracht Süd Nürnberg – TSV Falkenheim Nürnberg 0:8
Spiel  6: TBD ST.Johannis 1888 Nürnberg – TSV Johannis 83 Nürnberg 7:6
Spiel  7: Vatan Spor Nürnberg – ESV Rangierbahnhof Nürnberg 0:x
Spiel  8: SV Wacker Nürnberg – DJK Eibach Nürnberg 5:0
Spiel  9: TSV 1946 Altenberg – TSV Ammerndorf 0:1
Spiel 10: TSV Cadolzburg – SV Puschendorf 6:1
Spiel 11: FV Kleeblatt 99 Fürth – Sportfreunde Großgründlach 1:8
Spiel 12: SV Großhabersdorf – SV Raitersaich 1:2
Spiel 13: STV Deutenbach – SV Großweismannsdorf-Regelsbach 1:2
Spiel 14: TSV Zirndorf – SV Weiherhof 9:0
Spiel 15: SV Poppenreuth-Fürth – Türk Gücü Fürth 7:1
Spiel 16: TSV 1957 Sack – SC Germania Nürnberg 2:8
Spiel 17: VFR Moorenbrunn – ESV Flügelrad Nürnberg 1:3
Spiel 18: SC Viktoria Nürnberg – TSV Südwest Nürnberg e.V. 0:2
Spiel 19: SV Reichelsdorf – SC Worzeldorf 0:x
Spiel 20: SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg – SV Eyüp Sultan Nürnberg 4:5
Spiel 21: TV Glaishammer Nürnberg –  SpVgg Nürnberg 4:5
Spiel 22: DJK Sparta Noris Nürnberg – TSV Altenfurt Nürnberg 0:5
Spiel 23: ASV Buchenbühl Nürnberg – DJK Falke Nürnberg 1:6
Spiel 24: TUSPO Heroldsberg – Medina 2000 Nürnberg 7:8
Spiel 25: KSD Hajduk Nürnberg – ATV Frankonia Nürnberg 1:3
Spiel 26: SF Tuchenbach – TSV 1894 Langenzenn 1:2
Spiel 27: SSV Elektra Nürnberg – ASC Boxdorf 9:10
Spiel 28: DJK 1920 Concordia Fürth – Türk. SV Gostenhof Nürnberg 7:6
Spiel 29: TSV Fichte Ansbach – TSV Colmberg 4:5
Spiel 30: SV Brunn – SV Losaurach 0:1
Spiel 31: TUSPO Roßtal – SV Bürglein 2:3
Spiel 32: SV Dentlein a. Forst – SV Sinbronn 0:4
Spiel 33: DJK Großenried – TSV 1860 Dinkelsbühl 1:11
Spiel 34: SV Großohrenbronn – SV Mosbach 1:15
Spiel 35: FSV Lenkersheim – SC Dietersheim 4:2
Spiel 36: TSV 1974 Geslau – TSV 1900 Marktbergel 5:6
Spiel 37: TSV Markt Nordheim – SV Viktoria Weigenheim 1:10
Spiel 38: 1.FC Sachsen – 1.FC Heilsbronn 6:5
Spiel 39: SV Wieseth – TSV Röckingen 1:2
Spiel 40: TSV Wilburgstetten – TSV Mönchsroth 10:9
Spiel 41: Sportfreunde Großhaslach – TSC Weißenbronn 1:0
Spiel 42: TSV Unterschwaningen – TSV Wassertrüdingen 1:7
Spiel 43: SC Wernsbach-Weihenzell – SV Meinhardswinden 1:2
Spiel 44: SV Burggrafenhof – SV Neuhof/Zenn 9:8
Spiel 45: Hohlacher SV – FV Gebsattel 2:0
Spiel 46: SV Buch am Wald-Jochsberg – FC Wiedersbach-Neunkirchen 2:4
Spiel 47: SpVgg Gallmersgarten-Steinach – TSV 1877 Burgbernheim 5:4
Spiel 48: MSC Markt Taschendorf – SpVgg Thierberg-Klosterdorf 6:1
Spiel 49: SSV Aurach – TSV Elpersdorf 3:5
Spiel 50: FC Oberndorf – TSV Obernzenn 0:7
Spiel 51: ASV Breitenau – SV-SF Dinkelsbühl 0:x
Spiel 52: SV Ickelheim – SC Rügland 0:7
Spiel 53: FC/DJK Burgoberbach – SG TSV/DJK Herrieden 0:2
Spiel 54: DTV Diespeck – TSV 1893 Emskirchen 0:x
Spiel 55: FC Dombühl – SV Insingen 5:1
Spiel 56: FV Neuses – TSV Merkendorf 5:4
Spiel 57: 1. FC Neunstetten – TSV Bechhofen 3:2
Spiel 58: SV Ergersheim – SC Adelshofen 2:3
Spiel 59: SF Ammelbruch – TSV Dürrwangen 1:4
Spiel 60: SV Gutenstetten – TSV Markt Erlbach 0:5

2. Runde (Sonntag 17.07.11, 15 Uhr)

Spiel  61: SV Seuckendorf – SC Obermichelbach 2:3
Spiel  62: SC Türk Genc Nürnberg – 1.FC Kalchreuth 2:1
Spiel  63: KSD Croatia Nürnberg – TUSPO Nürnberg 5:7
Spiel  64: FC Bosna Nürnberg – TSV Falkenheim Nürnberg 2:3
Spiel  65: DJK Bayern Nürnberg – TBD ST.Johannis 1888 Nürnberg 2:0
Spiel  66: SpVgg Nürnberg – ESV Rangierbahnhof Nürnberg 2:1
Spiel  67: TV 1860 Nürnberg Jahn-Schweinau e.V. – SV Wacker Nürnberg 5:4
Spiel  68: TSV Ammerndorf – ASV Weinzierlein-Wintersdorf 3:2
Spiel  69: TSV Wachendorf – TSV Cadolzburg 1:4
Spiel  70: SV Großweismannsdorf-Regelsbach – TSV Zirndorf 1:4
Spiel  72: SC Germania Nürnberg – Sportfreunde Großgründlach 8:9
Spiel  73: ESV Flügelrad Nürnberg – 1. FC Trafowerk Nürnberg 3:2
Spiel  74: TSV Südwest Nürnberg e.V. – ATV Frankonia Nürnberg 1:3
Spiel  75: TSV Fischbach Nürnberg – SC Worzeldorf 2:1
Spiel  76: DJK Berufsfeuerwehr Franken Concordia Nürnberg – SV Eyüp Sultan Nürnberg 3:1 (gewertet 0:x)
Spiel  77: SV Maiach Hinterhof Nürnberg – TSV Altenfurt Nürnberg 1:4
Spiel  78: Medina 2000 Nürnberg – DJK Falke Nürnberg 4:5
Spiel  79: SV Poppenreuth – TSV 1894 Langenzenn 1:2
Spiel  80: Türk. SV Fürth – ASC Boxdorf x:0
Spiel  81: DJK 1920 Concordia Fürth – Anadolu Spor Fürth 1:3
Spiel  82: TSV Colmberg – TSV Lehrberg x:0
Spiel  83: FC Dachsbach-Birnbaum – SV Losaurach 5:6
Spiel  84: TV 1909 Dietenhofen – SV Bürglein 4:1
Spiel  85: SV Beyerberg – SV Sinbronn 1:4
Spiel  86: TSV 1860 Dinkelsbühl – TSV Wassertrüdingen 3:4
Spiel  87: SV Mosbach – TSV Dürrwangen 4:2
Spiel  88: SV Burggrafenhof – FSV Lenkersheim 0:1
Spiel  89: TSV Marktbergel – Hohlacher SV 2:1
Spiel  90: TSV 1860 Scheinfeld – SV Viktoria Weigenheim 3:5
Spiel  91: 1.FC Sachsen – TSV 1921 Petersaurach 4:5
Spiel  92: TSV Röckingen – SV Segringen 0:2
Spiel  93: TSV Wilburgstetten – SF Dinkelsbühl 0:9
Spiel  94: Sportfreunde Großhaslach – SV Raitersaich 0:8
Spiel  95: TSV Brodswinden – SV Meinhardswinden 5:8
Spiel  96: FC Wiedersbach-Neunkirchen – TV 1862 Leutershausen 0:x
Spiel  97: SpVgg Gallmersgarten-Steinach –  TSV Obernzenn 3:6
Spiel  98: MSC Markt Taschendorf – TSV Markt Bibart 3:2
Spiel  99: FC Dombühl – TSV Elpersdorf 1:2
Spiel 100: SC Adelshofen –  SC Rügland 2:1
Spiel 101: SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach – SG Herrieden 2:3
Spiel 102: DTV Diespeck – TSV Markt Erlbach 0:3
Spiel 103: 1. FC Neunstetten – FV Neueses 3:5

3. Runde (Sonntag 24.07.11, 15 Uhr)

Spiel 104: TSV 1894 Langenzenn – SC Obermichelbach 2:1
Spiel 105: SC Türk Genc Nürnberg – Allg. SV Veitsbronn-Siegelsdorf 2:5
Spiel 106: TUSPO Nürnberg – SV 1873 Süd Nürnberg 0:3
Spiel 107: TSV Falkenheim Nürnberg – TSV Buch Nürnberg 4:5
Spiel 108: DJK Bayern Nürnberg – SG Nürnberg/Fürth 1883 0:3
Spiel 109: SpVgg Nürnberg – TSV Altenfurt Nürnberg 1:5
Spiel 110: TV 1860 Nürnberg Jahn-Schweinau e.V. – FC Stein b. Nürnberg 0:5
Spiel 111: ATV Frankonia Nürnberg – TSV Ammerndorf 1:3
Spiel 112: TSV Cadolzburg – ASV Zirndorf 1:3
Spiel 113: Post SV Nürnberg – DJK Falke Nürnberg 4:0
Spiel 114: Sportfreunde Großgründlach – ASV Vach 0:13
Spiel 115: ESV Flügelrad Nürnberg – Cagri Spor Nürnberg 2:3
Spiel 116: SV Eyüp Sultan Nürnberg – FC Bayern Kickers Nürnberg 0:2
Spiel 117: SG Quelle i. TV 1860 Fürth – Anadolu Spor Fürth 8:0
Spiel 118: TSV Colmberg – TSV Marktbergel 1:2
Spiel 119: SV Losaurach – SV Viktoria Weigenheim  1:3
Spiel 120: TSC Neuendettelsau – TV 1909 Dietenhofen 5:1
Spiel 121: SV Sinbronn – TSV Elpersdorf 5:0
Spiel 122: SV Mosbach – TSV Wassertrüdingen 2:4
Spiel 123: FSV Lenkersheim – FSV Bad Windsheim 0:3
Spiel 124: SV Segringen – SC Aufkirchen x:0
Spiel 125: SF Dinkelsbühl – TuS 1861 Feuchtwangen 2:1
Spiel 126: TSV Zirndorf – SV Raitersaich 2:4
Spiel 127: SV Meinhardswinden – SG Herrieden 2:4
Spiel 128: TV 1862 Leutershausen – ESV Ansbach-Eyb 0:3
Spiel 129: SC Adelshofen – TSV Obernzenn 0:4
Spiel 130: MSC Markt Taschendorf – TSV 1921 Petersaurach 3:5
Spiel 131: TSV Markt Erlbach – TSV 2000 Rothenburg o.T. 6:5
Spiel 132: FV Neueses – SV Ornbau 7:2
Spiel 133: Türk. SV Fürth – ASV Fürth 0:x
Spiel 134: TSV Fischbach Nürnberg – FSV Stadeln 1:0
Spiel 135: FV Uffenheim – Freilos

4. Runde (Mittwoch, 27.07.11, 18:30Uhr)

Spiel 136: TSV Altenfurt Nürnberg – TSV Ammerndorf 3:1
Spiel 137: Allg. SV Veitsbronn-Siegelsdorf – Post SV Nürnberg 6:1
Spiel 138: SV 1873 Süd Nürnberg – ASV Fürth 3:0
Spiel 139: TSV 1894 Langenzenn – FC Bayern Kickers Nürnberg 0:6
Spiel 140: TSV Fischbach Nürnberg – Cagri Spor Nürnberg 0:3
Spiel 141: SG Nürnberg/Fürth 1883 – SG Quelle i. TV 1860 Fürth 1:2
Spiel 142: ASV Vach – TSV Buch Nürnberg 4:1
Spiel 143: TSV Obernzenn – ASV Zirndorf 2:8
Spiel 144: TSV Markt Erlbach – FV Uffenheim 0:5
Spiel 145: TSV Marktbergel – SV Viktoria Weigenheim 1:4
Spiel 146: TSV 1921 Petersaurach – FSV Bad Windsheim 4:7
Spiel 147: ESV Ansbach-Eyb – FC Stein b. Nürnberg 0:9
Spiel 148: SV Raitersaich – TSC Neuendettelsau 2:1
Spiel 149: FV Neueses – TSV Wassertrüdingen 2:1
Spiel 150: SV Sinbronn – SG Herrieden 2:4
Spiel 151: SV Segringen – SF Dinkelsbühl 0:4

Achtelfinale (Mittwoch, 03.08.11, 18:30 Uhr)

Spiel 152: TSV Altenfurt – Cagri Spor Nürnberg 1:4
Spiel 153: SV 1873 Nürnberg-Süd – ASV Vach 5:3
Spiel 154: FC Bayern Kickers – SG Quelle Fürth 1:2     –> Bericht
Spiel 155: ASV Veitsbronn-Siegelsdorf – ASV Zirndorf 6:0
Spiel 156: Sportfreunde Dinkelsbühl – 1. FV Uffenheim 5:0
Spiel 157: SV Viktoria Weigenheim – FSV Bad Windsheim 8:7
Spiel 158: FV Neueses – SG Herrieden 2:3
Spiel 159: SV Raitersaich – FC Stein 2:1

Viertelfinale (Mittwoch, 10.08.11, 18:30 Uhr)   –> zum Nachlesen: Liveticker von fussballn.de

Spiel 160: ASV Veitsbronn-Siegelsdorf – SG Quelle Fürth 2:1
Spiel 161: Sportfreunde Dinkelsbühl – Cagri Spor Nürnberg 6:0
Spiel 162: SV Viktoria Weigenheim – SV Raitersaich 4:6
Spiel 163: SG Herrieden – SV 1873 Nürnberg-Süd 0:8

Halbfinale (Mittwoch, 17.08.11, 18:30 Uhr)

Spiel 164: ASV Veitsbronn-Siegelsdorf – SV 1873 Nürnberg Süd 6:4 n.E.  –> Bericht
Spiel 165: SV Raitersaich – Sportfreunde Dinkelsbühl 1:4

Finale (Sonntag, 21.08.11, 17:30  Uhr)

Spiel 166: Sportfreunde Dinkelsbühl – ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 5:1

Fußballkreis Erlangen/Pegnitzgrund

1. Runde (Mittwoch, 06.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 1: FC Kickers Erlangen – FK Jugosl. Erlangen 6:1
Spiel 2: SF-FC Büg – FC Eschenau 0:7
Spiel 3: TSV Neuhaus – ASV Weisendorf 4:3
Spiel 4: DJK Kersbach – TSV Marloffstein 8:2
Spiel 5: TSV Hemdorf – DJK Wimmelbach 2:3
Spiel 6: SV Alfalter – SV Henfenfeld 6:2
Spiel 7: SV Altensittenbach – SV Osternohe 1:4
Spiel 8: TSV Velden – SpVgg Sittenbacht. 2:5
Spiel 9: SV Hartenstein – SpVgg Neunkirchen 0:2
Spiel 10: SV Hartmannsdorf – SV Offenhausen 0:4
Spiel 11: SV Achteltal – FC Hedersdorf 0:4
Spiel 12: SV Plech – 1. FC Schnaittach 7:6
Spiel 13: SV Bieberbach – SpVgg Muggendorf 0:4
Spiel 14: FC Dormitz – SGS Erlangen 5:3
Spiel 15: FC Reichenschwand – SV Förrenbach 3:1
Spiel 16: SpVgg Obertrubach – FC Thuisbrunn 6:0
Spiel 17: FC Leutenbach – SpVgg Effeltrich 5:3
Spiel 18: FC Schlaifhausen – VfB Forchheim 5:4
Spiel 19: SV Kirchenbirkig – FC Betzenstein 8:9
Spiel 20: 1. FC Niederlindach – FC Großdechsendorf 7:6
Spiel 21: SV DJK Eggolsheim – SV Moggast 1:2
Spiel 22: ATSV Forchheim – DJK-TSV Pinzberg 1:6
Spiel 23: ASV Herpersdorf – FC Stöckach 2:7
Spiel 24: Eintracht Hersbruck – SC Eschenbach 1:3
Spiel 25: SC Herzogenaurach – SC Oberreichenbach –> Spiel abgesagt!
Spiel 26: TSV Rückersdorf – FSV Schönberg 2:3
Spiel 27: SV Bammersdorf – SV Pretzfeld 0:7
Spiel 28: DJK-SC Oesdorf – SpVgg Zeckern 0:4
Spiel 29: TSV Kunreuth – SV Mittelehrenbach 2:8
Spiel 30: SV Hohenstadt – SC Happurg 0:5
Spiel 31: FC Röthenbach – TV Leinburg 1:3
Spiel 32: DJK Weigelshofen – DJK Hallerndorf 0:7

2. Runde (Sonntag, 10.07.11, 16 Uhr)

Spiel 33: SV Hetzles – SV Kleinsendelbach 0:3
Spiel 34: FC Kickers Erlangen – ASV Herzogenaurach 10:1
Spiel 35: FC Dormitz – SV Bubenreuth 1:3
Spiel 36: TSV Ebermannstadt – FC Leutenbach 3:1
Spiel 37: FC Eschenau – Türkiyemspor Erlangen 6:3
Spiel 38: DJK Pautzfeld – SpVgg Reuth 1:2
Spiel 39: SV Alfalter – FC Reichenschwand 1:3
Spiel 40: TSV Röthenbach – SV Osternohe 1:4
Spiel 41: VdS Spardorf – TSV Brand 6:7
Spiel 42: Türk SV Erlangen – DJK Erlangen 8:7
Spiel 43: TSV Frauenaurach – DJK Kersbach 1:2
Spiel 44: FC Schlaifhausen – SpVgg Heroldsbach 0:3
Spiel 45: SV Plech – SC Eschenbach 0:7
Spiel 46: ASV Möhrendorf – SV Mittelehrenbach 7:4
Spiel 47: TSV Neunhof – FC Stöckach 1:3
Spiel 48: SpVgg Zeckern – ASV Niederndorf 5:1
Spiel 49: FSV Weißenbrunn – TV Leinburg 2:1
Spiel 50: DJK Willersdorf – SV Pretzfeld 6:1
Spiel 51: ASV Höchstadt – DJK Wimmelbach 7:6
Spiel 52: SV Happurg – SV Alfeld 7:0
Spiel 53: Victoria Erlangen – Hammerbacher SV 1:15
Spiel 54: TSV Neuhaus – 1. FC Niederlindach 2:3
Spiel 55: DJK Hallerndorf – DJK-TSV Pinzberg 2:0
Spiel 56: SV Moggast – SpVgg Dürrbrunn 6:0
Spiel 57: SpVgg Sittebacht.  – SC Pommerlsbrunn 0:3
Spiel 58: SC Herzogenaurach – FC Herzogenaurach 0:6
Spiel 59: FSV Schönberg – SV Offenhausen 7:5
Spiel 60: SpVgg Obertrubach – SpVgg Muggendorf –> Spiel abgesagt!
Spiel 61: FC BetzensteinSpVgg Neunkirchen 4:1
Spiel 62: FC Hedersdorf – SV Hilpoltstein 1:4

3. Runde (Donnerstag ,14.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 63: FC Betzenstein –  SC Gl.Auf Auerbach 1:0
Spiel 64: SV Hiltpoltstein – SV Neuhaus 3:2
Spiel 65: Türk SV Erlangen – 1. FC Burk 2:3
Spiel 66: SV Osternohe – SV Ermreuth 7:0
Spiel 67: SC Happurg – FSV Weißenbrunn 3:4
Spiel 68: FC Kickers Erlangen – TSV Brand 3:1
Spiel 69: SV Bubenreuth – SpVgg Hausen 12:11
Spiel 70: SpVgg Heroldsbach – SV Langensendelbach 2:1
Spiel 71: FC Herzogenaurach – SpVgg Erlangen
Spiel 72: ASV Höchstadt – TSV Lonnerstadt 0:2
Spiel 73: DJK Hallerndorf – SV Poxdorf 2:4
Spiel 74: FC Reichenschwand – SV Schwaig 5:0
Spiel 75: SpVgg Zeckern – SpVgg Uehlfeld 3:1
Spiel 76: SV Kleinsendelbach – SC Uttenreuth 1:6
Spiel 77: TSV Ebermannstadt – DJK Weingarts 1:6
Spiel 78: SC Eschenbach – SV Auerbach 7:5
Spiel 79: SpVgg Muggendorf – FC Wichsenstein 7:8
Spiel 80: DJK Willersdorf – DJK-SC Neuses 0:3
Spiel 81: SC Pommelsbrunn – FC Troschenreuth 3:0
Spiel 82: SV Moggast – SV Weilersbach 0:2
Spiel 83: FSV Schönberg – Türkisch Röthenb. 7:6
Spiel 84: SpVgg Reuth – SV Gößweinstein 0:3
Spiel 85: FC Stöckach – ASV Forth 2:7
Spiel 86: 1.FC Niederlindach – FSV Großenseebach 2:5
Spiel 87: FC Eschenau –  ASV Möhrendorf 0:1
Spiel 88: Hammerbacher SV – DJK Kersbach 7:6

4. Runde (Donnerstag,21.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 89: FC Betzenstein – SV Hiltpoltstein 4:0
Spiel 90: SC Eschenbach – SC Pommelsbrunn 1:2
Spiel 91: FSV Weißenbrunn – FC Reichenschwand 4:0
Spiel 92: FSV Schönberg – SV Osternohe 1:2
Spiel 93: Hammerbacher SV – SpVgg Erlangen 4:6
Spiel 94: FC Wichsenstein – SV Weilersbach 5:4
Spiel 95: SV Gößweinstein – DJK Weingarts 1:2
Spiel 96: ASV Forth – SC Uttenreuth 0:2
Spiel 97: ASV Möhrendorf – SV Bubenreuth 3:0
Spiel 98: FC Kickers Erlangen – SV Poxdorf 0:2
Spiel 99: 1. FC Burk – DJK-SC Neuses 3:2
Spiel 100: FSV Großenseebach – TSV Lonnerstadt 0:3
Spiel 101: SpVgg Zeckern – SpVgg Heroldsbach 3:0

5. Runde ( Mittwoch, 27.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 102: SV Tennenlohe – ATSV Erlangen 1:0
Spiel 103: FC Betzenstein – SC Rupprechtstegen 0:4
Spiel 104: SC Pommelsbrunn – SpVgg Hüttenbach 2:1
Spiel 105: FSV Weißenbrunn – SK Lauf 2:3
Spiel 106: SV Osternohe – FC Ottensoos 2:4
Spiel 107: SpVgg Erlangen – SpVgg Heßdorf 3:2
Spiel 108: FC Wichsenstein – TSV Neunkirchen 4:2
Spiel 109: ASV Möhrendorf – DJK Weingarts 3:2
Spiel 110: TSV Gräfenberg – SC Uttenreuth 0:1
Spiel 111: SV Poxdorf – SV Simonshofen 6:2
Spiel 112: 1. FC Burk – TV 48 Erlangen 2:1
Spiel 113: SC Adelsdorf – TSV Lonnerstadt 3:1
Spiel 114: SpVgg Zeckern – TSV Röttenbach/ERH 5:6

Achtelfinale (02. – 04.08.11, 18:30 Uhr)

Spiel 115: SC Pommelsbrunn – SK Lauf 0:3
Spiel 116: ASV Möhrendorf – FC Wichsenstein 2:4
Spiel 117: SV Poxdorf – TSV Röttenbach/ERH 8:9
Spiel 118: FC Ottensoos – SpVgg Erlangen 4:0
Spiel 119: SC Adelsdorf – FC Hersbruck 0:1
Spiel 120: SC Rupprechtstegen – BSV Baiersdorf 3:4
Spiel 121: SC Uttenreuth – 1. FC Burk 2:1
Spiel 122: SV Tennenlohe – BSC Erlangen 1:4

Viertelfinale (10.08.11, 18:30 Uhr)

Spiel 123: FC Ottensoos – FC Wichsenstein 0:7
Spiel 124: TSV Röttenbach/ERH – BSV Baiersdorf 1:3
Spiel 125: SK Lauf – FC Hersbruck 3:2
Spiel 126: SC Uttenreuth – BSC Erlangen 0:1

Halbfinale (Mittwoch, 17.08.11, 18:30 Uhr)

Spiel 127: SK Lauf – BSV Baiersdorf 4:0
Spiel 128: FC Wichsenstein – BSC Erlangen 0:3

Finale (Sonntag, 21.08.11, 17:30 Uhr)

Spiel 129: SK Lauf – BSC Erlangen 6:7

Fußballkreis Neumarkt/Jura

1. Runde (Donnerstag 07.07.11 um 19 Uhr)

Die rot markierten Spiel wurden wegen eines Gewitters abgebrochen!

Spiel 1: DJK Göggelsbuch – TSV Freystadt 8:9
Spiel 2: DJK Neumarkt – DJK/SV Berg 0:8
Spiel 3: DJK/SV Pilsach – Henger SV 3:2
Spiel 4: FC Pleinfeld – DJK Weinsfeld 0:2
Spiel 5: SV Abenberg – TSV Pyrbaum 0:2
Spiel 6: DJK Burggriesbach – FC Haunstetten 3:1
Spiel 7: DJK Grafenberg – DJK Untermässing 1:3
Spiel 8: FC Möning – ASC Sengenthal 3:5
Spiel 9: FC Deining – SV Pölling 1:3
Spiel 10: FC Trautmannshofen – SV Lauterhofen 5:6
Spiel 11: SC Pollanten – SV Höhenberg 1:0
Spiel 12: TSV Röttenbach – DJK Schwabach 0:3
Spiel 13: SV Döllwang – TSV Mörsdorf 7:4
Spiel 14: SV Stauf – DJK/SpVgg Rohr 5:6
Spiel 15: TSV Stöckelsberg – FSV Berngau 1:0
Spiel 16: TV Velburg – TSV Wolfstein 0:2
Spiel 17: FC Ezelsdorf – SV Rasch 0:4
Spiel 18: SV Moosbach – TSV Katzwang 0:12
Spiel 19: TSV Eysölden – TSV Greding 0:6
Spiel 20: TSV Wolkersdorf – TSV Burgthann 1:9
Spiel 21: TSV Wendelstein – FC Neumarkt-Süd 6:0
Spiel 22: FC Forchheim/Sulzkirchen – SV Mühlhausen 3:6
Spiel 23: SC Eismannsberg – SV Unterferrieden 0:2
Spiel 24: SV Burgsalach – TSV Georgensgmünd 0:x
Spiel 25: SV Möhren – SV Großweingarten  3:1
Spiel 47: FC Franken Schwabach – SV Penzendorf 2:4

1. Runde (Freitag 08.07.11 um 19 Uhr)

Spiel 26: FC Altenmuhr – TSV Absberg 2:5
Spiel 27: FC Markt Berolzheim – FC/DJK Weißenburg 0:1
Spiel 28: DJK Laibstadt – TSV Heideck 1:2
Spiel 29: FC Kalbensteinberg – FC Gunzenhausen 0:2
Spiel 30: FC Nagelberg – DJK Schernfeld 1:4
Spiel 31: SG Ramsberg/St. Veit – FV Dittenheim 0:5
Spiel 32: DJK Abenberg  – Eintracht Allersberg 2:3
Spiel 33: SV Lellenfeld – TSV Pfofeld 0:1
Spiel 34: SV Pfaffenhofen – SV Rednitzhembach 2:6
Spiel 35: TSV Rohr – TSV 04 Feucht 0:1
Spiel 36: Türk KV Schwabach – DJK Veitsaurach 3:2
Spiel 37: SpVgg Kattenhochstatt – SC Polsingen 4:2
Spiel 38: TSV Heidenheim – SpVgg Wellheim/Konstein 4:2
Spiel 39: SV Auernheim – SV Wettelsheim 0:2
Spiel 40: TSV Bernlohe – TSV Meckenhausen 0:x
Spiel 41: TSG Pappenheim – TSG Ellingen 6:7
Spiel 42: SC Langlau – DJK Gnotzheim 0:2
Spiel 43: TSV Mühlstetten – TSV Wernfels 2:7
Spiel 44: SV Übermatzhofen – VfL Treuchtlingen 1:7
Spiel 45: FC Aha – SV Theilenhofen 0:1
Spiel 46: Türk Gücü Eichstätt – SC Ettenstatt 0:3
Spiel 47: FC Franken Schwabach – SV Penzendorf 2:4
Spiel 48: SV Kammerstein – TSV Wassermungenau 4:1

2. Runde (Mittwoch 13.07.11, 19 Uhr)

Spiel 49: SV Ochsenfeld – SV Döckingen 1:7
Spiel 50: SV Nennslingen – FC/DJK Weißenburg 0:6
Spiel 51: FC Geilsheim – SpVgg Kattenhochstatt 1:3
Spiel 52: TSV Mühlhof – TSV Röthenbach St. W. 1:7
Spiel 53: TSV Kleinschwarzenlohe – SV Unterreichenbach 3:2
Spiel 54: SSV Oberhochstatt – SpVgg Roth 4:3
Spiel 55: TSV Wernfels – TV 1848 Schwabach 2:1
Spiel 56: DJK Schernfeld – SC Ettenstatt 2:1
Spiel 57: TSV Heidenheim – VfL Treuchtlingen 7:5
Spiel 58: FC Gunzenhausen – TSV Pfofeld 0:3
Spiel 59: SV Unterwurmbach – SV Cronheim 1:0
Spiel 60: DJK Gnotzheim – ESV Treuchtlingen 0:5
Spiel 61: DJK Stopfenheim – DJK Obererlbach 4:1
Spiel 62: TSV Georgensgmünd – SV Alesheim 5:1
Spiel 63: SV Möhren – SC Stirn 1:3
Spiel 64: SV Wettelsheim – FV Dittenheim 4:5
Spiel 65: TSG Ellingen – TSV Heideck 6:7
Spiel 66: TSV Absberg – SV Theilenhofen 2:3
Spiel 67: TSV Meckenhausen – TV 23 Eckersmühlen 1:0
Spiel 68: SV Leerstetten – TSV 04 Feucht 7:4
Spiel 69: DJK Allersberg – FC Schwand 3:4
Spiel 70: SV Rednitzhembach – TSV Ochenbruck 4:0
Spiel 71: TSV Spalt – TSV Rittersbach 2:0
Spiel 72: Eintracht Allersberg – SV Barthelmesaurach 0:2
Spiel 73: SV Penzendorf – Türk KV Schwabach 4:2
Spiel 74: SV Kammerstein – TSV Rothaurach 6:5

2. Runde (Donnerstag 14.07.11, 19 Uhr)

Spiel 75: SF Hofstetten – TSV Freystadt 1:4
Spiel 76: SV Heuberg – DJK/SpVgg Rohr 0:6
Spiel 77: DJK Zell – TV Thalmässing 0:5
Spiel 78: FC Sindlbach – DJK/SV Berg x:0
Spiel 79: DJK/SV Pilsach – DJK Litzlohe 2:5
Spiel 80: DJK Weinsfeld – TV Hilpoltstein 4:5
Spiel 81: FSV Oberferrieden – TSV Pyrbaum 0:1
Spiel 82: DJK Burggriesbach – DJK/SV Wallnsdorf 5:6
Spiel 83: DJK Untermässing – DJK/SV Herrnsberg 4:3
Spiel 84: FB Reichertshofen – ASC Sengenthal 1:2
Spiel 85: BSV Erasbach – TSV Greding 2:7
Spiel 86: SV Postbauer – SV Pölling 2:7
Spiel 87: SV Döllwang – FC Holzheim 5:2
Spiel 88: FV Röthenbach b. A. – SV Rasch 2:3
Spiel 89: DJK Oberwiesenacker – TSV Wolfstein 0:6
Spiel 90: TSV Stöckelsberg – SV Lauterhofen 2:6
Spiel 91: SC Pollanten – Türkspor Freystadt 6:5
Spiel 92: TSV Burgthann – TSV Katzwang 2:5
Spiel 93: SV Unterferrieden – TSV Wendelstein 6:2
Spiel 94: SV Mühlhausen – DJK Schwabach 5:3

3. Runde (Mittwoch 20.07.11, 19 Uhr)

Spiel 95: SV Döckingen – TSG Solnhofen 1:6
Spiel 96: TSV Heidenheim – TSV 1860 Weißenburg 1:2
Spiel 97: DJK Schernfeld – FC/DJK Weißenburg 0:1
Spiel 98: SpVgg Kattenhochstatt – TSV Pfofeld 1:4
Spiel 99: SV Unterwurmbach – ESV Treuchtlingen 0:3
Spiel 100: SSV Oberhochstatt – TSV Meckenhausen 3:5
Spiel 101: DJK Stopfenheim – FV Dittenheim 0:6
Spiel 102: TSV Georgensgmünd – SC Stirn 4:5
Spiel 103: TSV Heideck – FC Schwand 1:3
Spiel 105: TSV Kleinschwarzenlohe – SV Rednitzhembach 0:7
Spiel 106: SV Kammerstein – SV Barthelmesaurach 1:5
Spiel 107: TSV Spalt – SV Theilenhofen 4:2
Spiel 108: SV Penzendorf – SC Großschwarzenlohe 3:0
Spiel 109: TSV Wernfels – TV 21 Büchenbach 0:3
Spiel 119: SC Pollanten – SV Unterferrieden 0:1

3. Runde (Donnerstag, 21.07.11, 19 Uhr)

Spiel 104: TSV Röthenbach St. W. – SV Leerstetten 1:2
Spiel 110: TSV Freystadt – DJK/SpVgg Rohr 2:0
Spiel 111: TV Thalmässing – TV Hilpoltstein 6:7
Spiel 112: FC Sindlbach – TSV Winkelhaid 1:3
Spiel 113: DJK/SV Litzlohe – TSV Pyrbaum 0:1
Spiel 114: DJK/SV Wallnsdorf – DJK Untermässing 3:6
Spiel 115: ASC Sengenthal – TSV Greding 8:7
Spiel 116: SV Döllwang – SV Pölling 3:4
Spiel 117: TSV Wolfstein – SV Rasch 5:1
Spiel 118: SV Lauterhofen – TSV Berching 2:3
Spiel 120: TSV Katzwang – SV Mühlhausen 2:1

4. Runde (Dienstag, 26.07.11, 18:30 Uhr)

Spiel 121: FC/DJK Weißenburg – SC 04 Schwabach 1:5
Spiel 122: TSG Solnhofen – TSG 08 Roth 0:5
Spiel 123: TSV Spalt – TSV Kornburg 1:2
Spiel 124: SV Leerstetten – TSV Meckenhausen 3:0
Spiel 125: SV Rednitzhembach – 1. FC Schwand 3:1
Spiel 126: SC Stirn – TSV Pfofeld 3:1
Spiel 127: SV Barthelmesaurach – TSV 60 Weißenburg 4:5
Spiel 128: SV Penzendorf – FV Dittenheim 1:5
Spiel 129: ESV Treuchtlingen – TV Büchenbach 0:2
Spiel 130: TSV Freystadt – TSV Wolfstein 1:2
Spiel 131: TSV Berching – TSV Winkelhaid 0:8
Spiel 132: DJK Untermässing – SV Unterferrieden 6:3
Spiel 133: TSV Pyrbaum – SV Pölling 8:9
Spiel 134: ASC Sengenthal – 1. SC Feucht 0:8
Spiel 135: TSV Katzwang – BSC Woffenbach 6:7
Spiel 136: TV Hilpoltstein – FV Wendelstein 0:3

Achtelfinale (Mittwoch, 03.08.11, 18:30 Uhr)

Spiel 137: SV Leerstetten – FV Wendelstein 8:7
Spiel 138: SC Stirn – 1. SC Feucht 1:6
Spiel 139: TSV 60 Weißenburg – TSG 08 Roth 2:3
Spiel 140: FV Dittenheim – SC 04 Schwabach 7:8
Spiel 141: TSV Winkelhaid – TV Büchenbach 1:4
Spiel 142: DJK Untermässing – TSV Kornburg 0:3
Spiel 143: SV Rednitzhembach – TSV Wolfstein 1:3
Spiel 144: SV Pölling – BSC Woffenbach 0:1

Viertelfinale (Mittwoch, 10.08.11, 18:30 Uhr)

Spiel 145: TSV Wolfstein – SC 04 Schwabach 5:6
Spiel 146: TV Büchenbach – TSV Kornburg 8:6
Spiel 147: TSG 08 Roth – 1. SC Feucht 7:5
Spiel 148: SV Leerstetten – BSC Woffenbach 1:2

Halbfinale (Dienstag, 16.08.11, 18:30 Uhr)

Spiel 149: BSC Woffenbach – SC 04 Schwabach 0:1
Spiel 150: TV Büchenbach – TSG 08 Roth 2:1

Finale (Sonntag, 21.08.11, 17:30 Uhr)

Spiel 151: TV Büchenbach – SC 04 Schwabach 4:0

 Alle Angaben ohne Gewähr!

Ein Kommentar

Schreibe einen Kommentar

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google Foto

Du kommentierst mit Deinem Google-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.