Toto-Pokal 2012/2013

Im Folgenden finden Sie die Ansetzungen der ersten Runden im Toto-Pokal 2012/2013 für den Fußballkreis Hof/Marktredwitz (Oberfranken) und den Fußballkreis Regensburg (Oberpfalz) sowie die erste Qualifikationsrunde auf Verbandsebene.
Die Ansetzungen werden laufend aktualisiert und die Ergebnisse der einzelnen Spiele ergänzt.

Alle Angaben ohne Gewähr.

Letzte Aktualisierung: 29.04.2013, 14:00 Uhr: Termine Halbfinale BFV-Pokal

Halbfinale

09.05.: TSV 1860 Rosenheim – Wacker Burghausen 6:5 n.E.
————————————————————————–

Halbfinale

Spiel 1: SpVgg Bayern Hof – Wacker Burghausen 0:3
Spiel 2: FC Memmingen – TSV 1860 Rosenheim 2:4

————————————————————————–

Viertelfinale

Gespielt wird am 2. April 2013. Die genauen Anstoßzeiten werden noch bekannt gegeben.

Spiel 1: Würzburger FV – Wacker Burghausen 0:2
Spiel 2: FC Memmingen – SV Seligenporten 5:3 n.E.
Spiel 3: SpVgg Bayern Hof – SpVgg Unterhaching 4:3 n.E.
Spiel 4: TSV 1860 Rosenheim – Viktoria Aschaffenburg 2:0

Quelle: fupa.net

Achtelfinale

Gespielt wird am 3. Oktober (Tag der deutschen Einheit).

Spiel 1: SpVgg Bayreuth – SV Seligenporten 3:4
Spiel 2: DJK Ammerthal – SpVgg Bayern Hof 0:3
Spiel 3: SC Eltersdorf – Viktoria Aschaffenburg 0:3
Spiel 4: Würzburger FV – Würzburger Kickers 5:4 n.E. –> Bericht
Spiel 5: FC Pipinsried – SpVgg Unterhaching 1:2
Spiel 6: FC Memmingen – FV Illertissen 3:2
Spiel 7: ASV Cham – SV Wacker Burghausen 1:4
Spiel 8: SV Schalding-Heining – TSV 1860 Rosenheim  7:8 n.E.

Quelle: fupa.net

————————————————————————–

2. BFV-Pokal Hauptrunde

Spieltag ist grundsätzlich Mittwoch, der 12. September (17:45 Uhr). Abweichende Termine sind angeben.

Spiel 1: TSV Großbardorf – Würzburger Kickers 1:3
Spiel 2: SpVgg Bayreuth – VfL Frohnlach 3:2 n.E.
Spiel 3: SpVgg Oberkotzau – SC Eltersdorf abgebrochen (1:6)
Spiel 4: BC Aichach – FC Memmingen 2:4 n.E.
Spiel 5: 1. FC Geesdorf – Würzburger FV 1:5
Spiel 6: SC Eintracht Freising – SpVgg Unterhaching 0:5
Spiel 7: FC Ismaning – FC Wacker Burghausen 0:3
Spiel 8: SV Pullach – FV Illertissen 1:3
Spiel 9: FC Pipinsried – TSV Rain/Lech 1:0
Spiel 10: ETSV Hainsbach – SV Schalding-Haining (19.09., 17:30)
Spiel 11: ASV Burglengenfeld – DJK Ammerthal 1:4
Spiel 12: ATSV Pirkensee-Ponholz – ASV Cham (19.09., 17:30)
Spiel 13: ASV Neumarkt – SV Seligenporten 0:3
Spiel 14: FSV Erlangen-Bruck – SpVgg Bayern Hof 0:5
Spiel 15: 1. FC Augsfeld – Viktoria Aschaffenburg 2.6
Spiel 16: TSV Ampfing – TSV 1860 Rosenheim 1:3

Quelle: fupa.net

————————————————————————–

1. BFV-Pokal Hauptrunde

Spieltag ist grundsätzlich Mittwoch, der 29. August um 18 Uhr. Bei abweichender Anstoßzeit ist dies vermerkt.

Spiel 1: TSV Karlburg – FC Würzburger Kickers 2:3
Spiel 2: ETSV Hainsbach  – TV Schierling 2:1
Spiel 3: SpVgg Teisnach – ASV Cham 0:2
Spiel 4: ASV Burglengenfeld – TSV Waldkirchen 8:7 n.E.
Spiel 5: DJK Utzenhofen – DJK Ammerthal 1:3
Spiel 6: TSV Neusäß – FC Pipinsried 0:4
Spiel 7: SC Ichenhausen – FV Illertissen 2:5
Spiel 8: TSV Peiting – BC Aichach 2:4
Spiel 9: TSV Kirchheim – FC Memmingen 1:9
Spiel 10: 1. FC Sonthofen – TSV Rain/Lech 0:4
Spiel 11: SV Pullach – TSV Schwabmünchen 4:2
Spiel 12: FC Fürstenzell – TSV Ampfing 0:2
Spiel 13: SV Türk Gücü Ataspor München – FC Ismaning 1:3
Spiel 14: SB DJK Rosenheim – TSV 1860 Rosenheim 0:1
Spiel 15: ATSV Pirkensee-Ponholz – TSV Bad Abbach 4:1
Spiel 16: DJK Neßlbach – SV Schalding-Heining 1:3
Spiel 17: TSV Bad Königshofen – TSV Großbardorf 0:5
Spiel 18: 1. FC Geesdorf – 1. FC Sand 11:10 n.E.
Spiel 19: TSV Röllfeld – Viktoria Aschaffenburg 0:1
Spiel 20: TSV Güntersleben – Würzburger FV 4:5
Spiel 21: 1. FC Augsfeld – SV Memmelsdorf 3:1
Spiel 22: TSV Kornburg – SpVgg Bayern Hof 0:1
Spiel 23: TuS 1861 Feuchtwangen – SV Seligenporten 0:1
Spiel 24: TSV Mönchröden – SpVgg Bayreuth 0:1
Spiel 25: VfB Rehau – SpVgg Oberkotzau 0:1
Spiel 26: TSV Mistelbach – FSV Erlangen-Bruck 0:3
Spiel 27: SpVgg Zeckern – SC Eltersdorf 0:6
Spiel 28: ASV Zirndorf – VfL Frohnlach 4:6 n.E.
Spiel 29: ASV Neumarkt – SpVgg Jahn Forchheim 3:1
Spiel 30: SC Eintracht Freising – SV Heimstetten 2:0
Spiel 31: TSV Kastl – SpVgg Unterhaching 1:2
Spiel 32: MTV 1862 Pfaffenhofen – SV Wacker Burghausen 0:10

Quelle: fupa.net

————————————————————————–

2. BFV-Pokal Qualifikationsrunde

Spieltag ist grundsätzlich Samstag, der 14. Juli. Spielbeginn 16 Uhr.

Gruppe 1:

Spiel 9: SV Erlenbach – SV Viktoria Aschaffenburg 1:2
Spiel 10: TSV Abtswind – Würzburger FV 0:5
Spiel 11: TG Höchberg – Würzburger Kickers 0:1
Spiel 12: TSV Karlburg – Fvgg Bayern Kitzingen 7:6 n.E.

Gruppe 2:

Spiel 7: 1. FC Sand – FC Eintracht Bamberg 8:6 n.E.
Spiel 8: FC Augsfeld – FC Schweinfurt 05 6:4 n.E.
Spiel 9: TSV Aubstadt – TSV Großbardorf 1:2

Gruppe 3:

Spiel 7: SV Buckenhofen – VfL Frohnlach 2:6
Spiel 8: SV Memmelsdorf – ASV Hollfeld 1:0
Spiel 9: SpVgg Jahn Forchheim – DJK Don Bosco Bamberg 2:1

Gruppe 4:

Spiel 7: FC Vorwärts Röslau – SpVgg Bayern Hof 0:2 –> Bericht
Spiel 8: TSV Neudrossenfeld – SpVgg Bayreuth 1:3
Spiel 9: SpVgg Oberkotzau – TSV Thiersheim 3:1

Gruppe 5:

Spiel 7: Dergahspor Nürnberg – SC Eltersdorf 0:2
Spiel 8: TSV Neustadt/Aisch – FSV Erlangen-Bruck 0:4
Spiel 9: ASV Vach – ASV Zirndorf 2:5

Gruppe 6:

Spiel 7: 1. SC Feucht – SV Seligenporten 1:2   –>   Bericht
Spiel 8: DJK Ammerthal – FC Amberg 9:8 n.E.
Spiel 9: Freier TuS Regensburg – ASV Neumarkt 0:1

Gruppe 7:

Spiel 7: TSV Waldkirchen – TSV Buchbach 6:0
Spiel 8: ASV Cham – DJK Vilzing 1:0
Spiel 9: SpVgg Plattling – SV Schalding-Heining 1:2

Gruppe 8:

Spiel 7: TSV Aindling – TSV Rain/Lech 2:4
Spiel 8: SV Manching – BC Aichach 0:5
Spiel 9: FC Pipinsried – FC Gundelfingen 2:1

Gruppe 9:

Spiel 7: FC Dingolfing – FC Ismaning 0:2
Spiel 8: FC Ergolding – TV Schierling 6:7 n.E.
Spiel 9: TSV Bad Abbach – FC Tegernheim 2:1

Gruppe 10:

Spiel 7: TSG Thannhausen – FV Illertissen 1:2
Spiel 8: SpVgg Kaufbeuren – 1. FC Sonthofen 1:3
Spiel 9: TSV Ottobeuren – TSV Schwabmünchen 2:3

Gruppe 11:

Spiel 7: VfR Garching – SV Heimstetten 1:2
Spiel 8: SV Mering – SE Freising 5:6 n.E.
Spiel 9: TSV Ampfing – FC Königsbrunn 3:0

Gruppe 12:

Spiel 7: SC Kirchheim – TSV 1860 Rosenheim 0:1
Spiel 8: TuS Holzkirchen – SB DJK Rosenheim 1:2
Spiel 9: SV Raisting – SV Pullach 1:2

Quelle: bfv.de

————————————————————————–

1. BFV-Pokal Qualifikationsrunde

Spieltag ist grundsätzlich Mittwoch, der 11. Juli. Spielbeginn soweit nicht anders vermerkt: 18:30 Uhr

Gruppe 1:

Spiel 1: TSV Lengfeld – Würzburger FV 0:6
Spiel 2: SV Erlenbach – SV Alemannia Haibach 4:3
Spiel 3: TG Höchberg – TSV Kleinrinderfeld 3:1
Spiel 4: TSV Karlburg – TuS Frammersbach 1:0
Spiel 5: Fvgg Bayern Kitzingen – FC Blau-Weiß Leinach 5:4
Spiel 6: TSV Abtswind – ASV Rimpar 2:0
Spiel 7: Würzburger Kickers –> Freilos
Spiel 8: SV Viktoria Aschaffenburg –>Freilos

Gruppe 2:

Spiel 1: 1. FC Gerolzhofen – FC Schweinfurt 05 0:3
Spiel 2: TSV Bergrheinfeld – TSV Aubstadt 0:1
Spiel 3: 1. FC Oberhaid – 1. FC Sand 4:5
Spiel 4: FT Schweinfurt – TSV Großbardorf 5:6 n.E.
Spiel 5: SV-DJK Unterspießheim – 1. FC Augsfeld 1:4
Spiel 6: FC Eintracht Bamberg –> Freilos

Gruppe 3:

Spiel 1: SV Friesen – SV Memmelsdorf 3:4 n.E.
Spiel 2: ASV Pegnitz – SpVgg Jahn Forchheim 1:2
Spiel 3: SV Pettstadt – DJK Don Bosco Bamberg 1:2
Spiel 4: 1. FC Strullendorf – ASV Hollfeld 6:7 n.E.
Spiel 5: SV Buckenhofen – 1. FC Burgkunstadt 1:0
Spiel 6: VfL Frohnlach –> Freilos

Gruppe 4:

Spiel 1: BSC Bayreuth – SpVgg Bayreuth 0:2
Spiel 2: FC Vorwärts Röslau – 1. FC Trogen 6:5 n.E.
Spiel 3: SpVgg Oberkotzau – SpVgg Selbitz 2:1
Spiel 4: FSV Bayreuth – TSV Neudrossenfeld 0:2
Spiel 5: TSV Thiersheim – SV Mitterteich
Spiel 6: SpVgg Bayern Hof –> Freilos

Gruppe 5:

Spiel 1: SpVgg Ansbach – FSV Erlangen-Bruck 0:3
Spiel 2: TSV Neustadt/Aisch – FSV Stadeln 2:1
Spiel 3: TSV Buch – Dergahspor Nürnberg 1:5
Spiel 4: SG Quelle Fürth – ASV Vach 1:4 –> Bericht
Spiel 5: SC Schwabach – ASV Zirndorf 0:2
Spiel 6: SC Eltersdorf –> Freilos

Gruppe 6:

Spiel 1: SpVgg Weiden – DJK Ammerthal 1:3
Spiel 2: 1. FC Schwarzenfeld – ASV Neumarkt 1:2
Spiel 3: SV Etzenricht – FC Amberg 0:3
Spiel 4: 1. SC Feucht – TSG Roth 6:4 n.E. –> Bericht
Spiel 5: TSV Kareth-Lappersdorf – Freier TuS Regensburg 0:1
Spiel 6: SV Seligenporten –> Freilos

Gruppe 7:

Spiel 1: SpVgg Ruhmannsfelden – SV Schalding-Heining 1:3
Spiel 2: 1. FC Bad Kötzting – DJK Vilzing 1:2
Spiel 3: ASV Cham – TSV Bogen 4:1
Spiel 4: TSV Waldkirchen – 1. FC Passau 3:1
Spiel 5: FC Vilshofen – SpVgg Plattling 0:1
Spiel 6: TSV Buchbach –> Freilos

Gruppe 8:

Spiel 1: TSV Nördlingen – TSV Aindling 2:3
Spiel 2: FC Gerolfing – BC Aichach 1:2
Spiel 3: SV Manching – VfB Echstätt 1:0
Spiel 4: FC Pipinsried – FC Affing 3:1
Spiel 5: FC Gundelfingen – TSV Gersthofen 6:5 n.E.
Spiel 6: TSV Rain/Lech –> Freilos

Gruppe 9:

Spiel 1: FC Ergolding – SpVgg Hankhofen-Hailing 6:4 n.E.
Spiel 2: TV Schierling – SpVgg Deggendorf 3:2
Spiel 3: VfB Bach – TSV Bad Abbach 7:8 n.E.
Spiel 4: SV Fortuna Regensburg – FC Tegernheim 2:3
Spiel 5: ETSV Landshut 09 – FC Dingolfing 5:6 n.E.
Spiel 6: FC Ismaning –> Freilos

Gruppe 10:

Spiel 1: VfB Durach – 1. FC Sonthofen 0:1
Spiel 2: TSV Landsberg – TSV Schwabmünchen 1:2
Spiel 3: SpVgg Kaufbeuren – TSV Kottern 5:3 n.E.
Spiel 4: TSV Mindelheim – TSV Ottobeuren 1:3
Spiel 5: TSV Bobingen – TSG Thannhausen 0:2
Spiel 6: FV Illerstissen –> Freilos

Gruppe 11:

Spiel 1: SV Mering – SC Fürstenfeldbruck 4:3
Spiel 2: TSV Ampfing – SpVgg Landshut 9:8 n.E
Spiel 3: FC Unterföhring – SE Freising 4:5 n.E.
Spiel 4: FC Königsbrunn – TSV Dachau 5:3
Spiel 5: TSV Eching – VfR Garching 0:5
Spiel 6: SV Heimstetten –> Freilos

Gruppe 12:

Spiel 1: SV Raisting – BFC Wolfratshausen 6:5
Spiel 2: SV Kirchanschöring – SB DJK Rosenheim 1:3
Spiel 3: SC Kirchheim – FC Falke Markt Schwaben 3:1
Spiel 4: FT Starnberg – SV Pullach 2:4
Spiel 5: FC Deisenhofen – TuS Holzkirchen 0:3
Spiel 6: TSV 1860 Rosenheim –> Freilos

Quelle: bfv.de

————————————————————————–

Bezirk Oberfranken

Fußballkreis Hof/Marktredwitz

1. Runde

Die Spiele findet soweit nicht anders vermerkt am Sonntag, 01. Juli, um 15 Uhr statt.

Spiel 1: 1. FC Marktleuthen – 1. FC Schwarzenbach/Saale 8:0
Spiel 2: FC Schönwald – FC Gefrees 1:3
Spiel 3: ATS Mitterteich – FC Lorenzreuth 0:7
Spiel 4: ATS Hof/West – FC Waldstein 7:1
Spiel 5: SV Leutendorf – SV Poppenreuth 3:4
Spiel 6: SV Pechbrunn – ATSV Tirschenreuth 2:4
Spiel 7: TSV Brand – TSV Konnersreuth 1:7
Spiel 8: 1. FC Hohenberg/Schirnding – TSV Waldershof 4:7
Spiel 9: FC Holenbrunn – Wacker Marktredwitz 0:2
Spiel 10: SG Saaletal – TuS Töpen 1:3
Spiel 11: SG Gattendorf – ASGV Döhlau 2:8
Spiel 12: FSV Naila – TuS Schauenstein 0:4
Spiel 13: FC Hohenberg – FSV Viktoria Hof 1:4
Spiel 14: TSV Köditz – FCR Geroldsgrün

Freilose: SC Mähring, BSC Furthammer, SV Steinmühle, FC Nagel, ASV Wunsiedel, FC Kirchenlamitz, VfB Arzberg, TV Selb-Plößberg, SV Schönhaid, SpVgg Selb 13, FC Türk Hof, VfB Rehau, FC Stammbach, ZV Feilitzsch, TASV Münchberg, FC Steinbach/Dürrenwaid, ZV Thierstein, FC Martinlamitz.

2. Runde (04./05.07.2012)

Spiel 15: BSC Furthammer – SC Mähring
Spiel 16: FC Nagel – SV Steinmühle
Spiel 17: FC Lorenzreuth – ASV Wunsiedel
Spiel 18: FC Kirchenlamitz – SV Poppenreuth
Spiel 19: VfB Arzberg – ATSV Tirschenreuth
Spiel 20: TV Selb-Plößberg – TSV Konnersreuth
Spiel 21: SV Schönhaid – TSV Waldershof
Spiel 22: Wacker Marktredwitz – SpVgg Selb 13
Spiel 23: TuS Töpen – FC Türk Hof
Spiel 24: ASGV Döhlau – VfB Rehau
Spiel 25: ATS Hof/West – FC Stammbach
Spiel 26: TuS Schauenstein – ZV Feilitzsch
Spiel 27: FSV Viktoria Hof – ATSV Münchberg
Spiel 28: Sieger Spiel 14 – FC Steinach-Dürrenwaid
Spiel 29: 1. FC Marktleuthen – ZV Thierstein
Spiel 30: FC Gefrees – FC Martinlamitz

Achtelfinale (Sonntag, 08.07.2012, 15 Uhr)

Spiel 31: SC Mähring – FC Martinlamitz 0:x
Spiel 32: SV Steinmühle – ZV Thierstein 0:3
Spiel 33: FC Kirchenlamitz – ATSV Münchberg 2:3
Spiel 34: VfB Arzberg – ZV Feilitzsch
Spiel 35: ATS Hof/West – TV Selb-Plößberg 1:2
Spiel 36: TSV Waldershof – VfB Rehau
Spiel 37: SpVgg Selb 13 – FC Türk Hof 3:1
Spiel 38: FC Lorenzreuth – FC Steinach-Dürrenwaid 1:7

Viertelfinale (11./12.07.2012)

Halbfinale (14./15.07.2012)

Finale (21.08.2012, 18 Uhr auf neutralem Platz)

Quelle: onetz.de
Fußballkreis Coburg/Lichtenfels

1. Runde (Dienstag, 03.07.2012, 18:30 Uhr)

Spiel 1: TSV Sonnefeld – TSG Niederfüllbach 5:4 n.E.
Spiel 2: SV Meilschnitz – TSV Gestungshausen 4:1
Spiel 3: TSVfB Krecktal – Spvg Ahorn 3:4
Spiel 4: 1.FC Schwürbitz – Schwabthaler SV 3:5
Spiel 5: 1. FC Altenkunstadt/Woffendorf – SCW Obermain 1:4
Spiel 6: DJK Lichtenfels – ESV Lichtenfels 0:x
Spiel 7: DJK/FC Seßlach – SV Heilgersdorf 0:6
Spiel 8: FC Fortuna Neuses – FC Coburg 1:2
Spiel 9: FC Frickendorf – TSV Pfarrweisach 0:x
Spiel 10: FC/TSV Rödental – TBVfL Neustadt-Wildenheid 0:15
Spiel 11: LTV Gauerstadt – TSV Heldritt 2:5
Spiel 12: SG Rödental – TSV Oberlauter 0:10
Spiel 13: SpVgg Froschgr. Mittelberg – SV Bosporus Coburg 0:12
Spiel 14: SV Arabesque Coburg – Spvg. Wüstenahorn 0:x
Spiel 15: SV Heubach – SV Schottenstein 5:7
Spiel 16: SV Hafenpreppach – SpVgg Dietersdorf 0:4
Spiel 17: TSV Neuensorg – TSV Marktzeuln 0:5
Spiel 18: VfB Neuensee – 1. FC Lichtenfels 0:x
Spiel 19: 1. FC Oberwohlsbach – TSV Mönchröden 0:5
Spiel 20: FC Anadoluspor Coburg – TSV Coburg-Scheuerfeld 2:10
Spiel 21: DJK/TSV Rödental – Coburg Locals 1:3
Spiel 22: FC Bad Rodach – TSV Meeder 5:7 n.E.
Spiel 23: FV Mistelfeld – TSV 1860 Staffelstein 0:8
Spiel 24: SC Hassenberg – 1. FC Redwitz 0:3
Spiel 25: SF Unterpreppach – SP.VG. Eicha 2:3
Spiel 26: SpVgg Obersdorf – Sylvia Ebersdorf 0:6
Spiel 27: SV Hut-Coburg – TSV Rodach 2:3
Spiel 28: TSV Coburg-Cortendorf – Türk Gücü Neustadt 2:3
Spiel 29: TSV Gleußen – TSV Untersiemau 7:8 n.E.
Spiel 30: TSV Grub a. Forst – TSV Unterlauter 0:3
Spiel 31: TSV Ketschenbach – TSV Dörfles-Esbach 2:5
Spiel 32: 1. FC Michelau – 1. FC Marktgraitz 1:5

2. Runde (Freitag, 06.07.2012, 18:30 Uhr)

Spiel 33: TSV Oberlauter – TSV Staffelstein 3:1
Spiel 34: TSV Untersiemau – FC Marktgraitz 4:3
Spiel 35: TSV Dörfles-Esbach – 1. FC Lichtenfels 3:5
Spiel 36: TSV Sonnefeld – FC Coburg 5:2
Spiel 37: SV Heilgersdorf – SpVg Eicha 0:6
Spiel 38: SCW Obermain – SpVg Ahorn 4:3
Spiel 39: Bosporus Coburg – TBVfL Neustadt-Wildenheid 1:4
Spiel 40: ESV Lichtenfels – Sylvia Ebersdorf 2:5
Spiel 41: SV Schottenstein – TSV Meeder x:0
Spiel 42: Türk Gücü Neustadt – TSV Heldritt 3:1
Spiel 43: TSV Rodach – TSV Scheuerfeld 3:6
Spiel 44: Schwabthaler SV – FC Redwitz 5:4
Spiel 45: TSV Unterlauter – SV Meilschnitz 3:0
Spiel 46: SpVgg Dietersdorf – TSV Marktzeuln 1:4
Spiel 47: SpVgg Wüstenahorn – Coburg Locals 1:3
Spiel 48: TSV Pfarrweisach – TSV Mönchröden 0:5

3. Runde (Freitag, 13.07.2012, 18:30 Uhr)

Spiel 49: TSV Untersiemau – SpVg Eicha (abgesagt)
Spiel 50: SCW Obermain – TSV Scheuerfeld 2:3
Spiel 51: Coburg Locals – 1. FC Lichtenfels 0:3
Spiel 52: TSV Sonnefeld – TSV Oberlauter 2:5
Spiel 53: Schwabthaler SV – TSV Mönchröden 0:3
Spiel 54: TSV Unterlauter – TBVfL Neustadt-Wildenheid 0:2
Spiel 55: Türk Gücü Neustadt – Sylvia Ebersdorf 3:1
Spiel 56: TSV Marktzeuln – SV Schottenstein (abgesagt)

Viertelfinale (Mittwoch, 18.07.2012, 18:30 Uhr)

Spiel 57: Türk Gücü Neustadt – TSV Oberlauter 4:2
Spiel 58: SpVg Eicha -1. FC Lichtenfels 8:7 n.E.
Spiel 59: TSV Marktzeuln – TSV Scheuerfeld 5:4 n.E.
Spiel 60: TSV Mönchröden – TBVfL Neustadt-Wildenheid 5:3

Halbfinale (Mittwoch, 01.08.2012, 18.30 Uhr)

Spiel 61: Türk Gücü Neustadt – TSV Mönchröden 1:6
Spiel 62: SpVg Eicha – TSV Marktzeuln 1:3

Endspiel (Mittwoch, 15.08.2012, 18.30 Uhr)

Spiel 63: TSV Marktzeuln – TSV Mönchröden 1:2

Quelle: anpfiff.info

Fußballkreis Bamberg/Bayreuth

FK Bamberg – 1. Runde

Spiel 1: SV Weichendorf – SV Dörfleins 2:3
Spiel 2: SC Kemmern – SV Hallstadt 3:0
Spiel 3: SC 08 Bamberg – TSV 1947 Ebensfeld 1:6
Spiel 4: ASV Sassanfahrt – SpVgg Trunstadt 1:0
Spiel 5: DJK SV Sambach – TSV Hirschaid 1:3
Spiel 6: FC Viereth – SV 1928 DJK Tütschengereuth 3:1
Spiel 7: SV Wachenroth – SpVgg Stegaurach 1:5
Spiel 8: FC Wacker Trailsdorf – TSV Burgebrach II 5:3

FK Bayreuth – 2. Runde

Spiel 1: ATS Kulmbach – VfB Kulmbach 2:4
Spiel 2: 1. FC Marktleugast – TSC Mainleus 5:2
Spiel 3: TSV Presseck – SSV Kasendorf II 2:3
Spiel 4: SV Stechendorf – SSV Warmensteinach 6:1
Spiel 5: Sportring Bayreuth – TSV Engelmannsreuth 3:1
Spiel 6: TSV Glashütten – TSV Mistelbach 1:5
Spiel 7: Post-SV Bayreuth – TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf 0:6

Freilos: TSV Bad Berneck

KO-Runde 1

Spiel 1: 1. FC Marktleugast – SSV Kasendorf 6:7
Spiel 2: SV Stechendorf – TSV Mistelbach 1:4
Spiel 3: ASV Sassanfahrt – SV Dörfleins 4:2
Spiel 4: TSV Hirschaid – SpVgg Stegaurach 0:3

KO-Runde 2

Spiel 5: SpVgg Stegaurach – SSV Kasendorf
Spiel 6: ASV Sassanfahrt – TSV Mistelbach

Finale (18.08.2012, 18 Uhr)

Spiel 7: SSV Kasendorf – TSV Mistelbach 1:2

Quelle: fussball.de

————————————————————————–

Bezirk Oberpfalz

Fußballkreis Amberg/Weiden

1. Runde (Montag, 02.07.2012, 18:30 Uhr)

Spiel 1: SV Anadoluspor Weiden – FC Weiden-Ost 0:11
Spiel 2: (SG)Leuchtenberg/Roggenstein – TSV Pleystein 0:6
Spiel 3: SpVgg Neustadt/Kulm – SC Eschenbach 0:7
Spiel 4: TSV Püchersreuth – SV Wildenau 1:2
Spiel 5: DJK Ehenfeld-Massenricht e.V. – 1.FC Schlicht 2:0
Spiel 6: SV Immenreuth – SVSW Kemnath/Stadt 2:4
Spiel 7: SG Mehlmeisel/Fichtelberg – DJK Ebnath 0:2
Spiel 8: TSV Flossenbürg – SV Störnstein 5:3 n.E.
Spiel 9: SpVgg Pirk – VfB Rothenstadt 1:0
Spiel 10: VfB Mantel – TSG Weiherhammer 2:0
Spiel 11: SV Michael-Poppenricht e.V. – SVL Traßlberg (abgesagt)
Spiel 12: 1.FC Rieden – SV Hubertus Köfering 0:4
Spiel 13: FC Freihung – FC Kaltenbrunn 3:1
Spiel 14: SF Ursulapoppenricht – SC Germania Amberg 0:3
Spiel 15: FSV Gärbershof SV – Inter Bergsteig Amberg 0:4
Spiel 16: SpVgg Ebermannsdorf – DJK Ensdorf 2:4
Spiel 17: TSV Schnaittenbach – TuS-WE Hirschau 3:1
Spiel 18: TSV Theuern – TuS 1924 Kastl 1:2

Freilose: (SG) TSV Neudorf/Luhe, 1. FC Neukirchen, ASV Haselmühl, DJK Gebenbach, DJK Irchenrieth, DJK Letzau, DJK Neustadt/WN, DJK Seugast, DJK Utzenhofen, DJK-SB Amberg, FC Diessfurt, FC Edelsfeld, FC Luhe-Markt, FC Tremmersdorf-Speinshart, FV Vilseck, SC Kirchenthumbach, SSV Paulsdorf, SV Schmidmühlen, SV Altenstadt/WN, SV Conc. Hütten, SV Etzelwang, SV Floss, SV Freudenberg, SV Hahnbach, SV Illschwang/Schwend, SV Kauerhof, SV Kohlberg/Röthenbach, SV Loderhof/Sulzbach, SV Neusorg, SV Raigering, SV Riglasreuth, SV Schönkirch, SV Sorghof, SV TuS/DJK Grafenwöhr, SV Waldeck, SV Wildenreuth, SV Wurz, SpVgg Schirmitz, SpVgg Windischeschenbach, TSV Waidhaus, TSV 1960 Kastl, TSV Erbendorf, TSV Krummennaab, TSV Königstein, TuS Rosenberg, VfB Thanhausen

2. Runde (Freitag, 06.07.2012, 18:30 Uhr)

Spiel 19: FC Weiden-Ost – SpVgg Schirmitz 2:0
Spiel 20: TSV Pleystein – SpVgg Windischeschenbach (abgebrochen)
Spiel 21: SV Concordia Hütten – SC Eschenbach 1:6
Spiel 22: SV Wildenau – SV Altenstadt/WN (abgesagt)
Spiel 23: DJK Seugast – DJK Ehenfeld-Massenricht e.V. 2:0
Spiel 24: SVSW Kemnath/Stadt – SV TuS/DJK Grafenwöhr 5:0
Spiel 25: DJK Ebnath – SC Kirchenthumbach 4:5
Spiel 26: TSV Flossenbürg – VfB Thanhausen 2:1 —> Bericht
Spiel 27: SpVgg Pirk – DJK Irchenrieth 1:2
Spiel 28: VfB Mantel – SV Kohlberg/Röthenbach 4:0
Spiel 29: SVL Traßlberg – FC Edelsfeld 4:1
Spiel 30: SV Hubertus Köfering – DJK Utzenhofen 1:7
Spiel 31: FC Freihung – FC Tremmersdorf-Speinshart 4:2
Spiel 32: SC Germania Amberg – DJK-SB Amberg 2:1
Spiel 33: Inter Bergsteig Amberg – SV Raigering 3:7
Spiel 34: DJK Ensdorf – SV Schmidmühlen 3:1
Spiel 35: TSV Schnaittenbach – FV Vilseck 0:8
Spiel 36: TuS 1924 Kastl – SSV Paulsdorf 0:2
Spiel 37: FC Dießfurt – SV Sorghof 0:2
Spiel 38: (SG) TSV Neudorf/Luhe – SV Freudenberg 0:1
Spiel 39: ASV Haselmühl – SV Hahnbach 1:8
Spiel 40: SV Wurz – SV Schönkirch 2:3
Spiel 41: 1. FC Neukirchen – SV Kauerhof 2:3
Spiel 42: SV Neusorg – SV Riglasreuth 5:6
Spiel 43: TuS Rosenberg – DJK Gebenbach 1:2
Spiel 44: TSV Waidhaus – SV Floß 2:3
Spiel 45: SV Waldeck – TSV Krummennaab (abgesagt)
Spiel 46: SV Wildenreuth – DJK Neustadt/WN 2:10
Spiel 47: TSV 1960 Kastl – TSV Erbendorf 5:0
Spiel 48: SV Illschwang/Schwend – TSV Königstein 1:3
Spiel 49: DJK Letzau – FC Luhe-Markt 0:x
Spiel 50: SV Etzelwang – SV Loderhof/Sulzbach 1:4

3. Runde (Mittwoch, 11.07.2012, 18:30 Uhr)

Spiel 51: DJK Irchenrieth – FC Weiden-Ost 0:3
Spiel 52: TSV Pleystein – SV Floß 4:1
Spiel 53: FC Luhe-Markt – SV Freudenberg 13:14 n.E.
Spiel 54: SC Germania Amberg – SV Raigering 3:4
Spiel 55: TSV Krummenaab – DJK Neustadt/WN 5:0
Spiel 56: TSV Flossenbürg – SV Schönkirch 1:4
Spiel 57: SVSW Kemnath/Stadt – SV Riglasreuth 6:1
Spiel 58: TSV 1960 Kastl – SC Eschenbach 2:3
Spiel 59: VfB Mantel – SV Altenstadt/WN 2:1
Spiel 60: TSV Königstein – SC Kirchenthumbach 3:1
Spiel 61: SV Loderhof/Sulzbach – SV Hahnbach 5:4 n.E.
Spiel 62: DJK Ensdorf – SSV Paulsdorf 5:4
Spiel 63: DJK Utzenhofen – DJK Gebenbach 3:0
Spiel 64: DJK Seugast – FV Vilseck 0:6
Spiel 65: FC Freihung – SV Sorghof 1:4
Spiel 66: SVL Traßlberg – SV Kauerhof 4:1

Achtelfinale (Mittwoch, 18.07.2012, 18.30 Uhr)

Spiel 67: TSV Pleystein – FC Weiden-Ost 0:1
Spiel 68: SV Freudenberg – SV Raigering 1:9
Spiel 69: TSV Krummennaab – SV Schönkirch 3:1
Spiel 70: SVSW Kemnath/Stadt – SC Eschenbach 2:3
Spiel 71: VfB Mantel  – TSV Königstein 1:0
Spiel 72: SV Loderhof/Sulzbach – DJK Ensdorf 1:3
Spiel 73: DJK Utzenhofen – FV Vilseck 1:0
Spiel 74: SVL Traßlberg – SV Sorghof 4:1

Viertelfinale (Mittwoch, 25.07.2012, 18:30 Uhr)

Spiel 75: TSV Krummenaab – SC Eschenbach 3:6
Spiel 76: VfB Mantel – FC Weiden-Ost 0:5
Spiel 77: DJK Ensdorf – SSV Raigering 3:5
Spiel 78: SVL Traßlberg – DJK Utzenhofen 1:3

Halbfinale (Mittwoch, 08.08.2012, 18:30 Uhr)

Spiel 79: SC Eschenbach – FC Weiden-Ost 1:3
Spiel 80: DJK Utzenhofen – SV Raigering 3:1

Finale (Samstag, 18.08.2012, 18 Uhr)

Spiel 81: FC Weiden-Ost – DJK Utzenhofen 14:15 n.E.

Quelle: fussball.de

Fußballkreis Regensburg

1. Runde (Mittwoch, 04.07.2012, 19 Uhr)

Spiel 1: SpVgg Illkofen – SV Sulzbach 1:3
Spiel 2: SSV Brennberg – SV Wenzenbach 1:4
Spiel 3: VfB Regensburg – TSV Wörth/Donau 0:4
Spiel 4: VfR Regensburg – SV Donaustauf 3:6
Spiel 5: TuS Pfakofen – SV Sünching 0:3
Spiel 6: FC Mintraching – SC Sinzing 8:7 n.E.
Spiel 7: BSC Regensburg – SV Sarching 2:3
Spiel 8: SV Harting – FC Pettenreuth/Kürn 3:4
Spiel 9: SV Moosham – FC Inter Türkgücü Regensburg 3:1
Spiel 10: DJ-SV Keilberg Regensburg – TSV Bernhardswald 1:7
Spiel 11: FC Pielenhofen/Adlersberg – ESV 1927 Regensburg 1:3
Spiel 12: SpVgg Hofdorf/Kiefenholz – TSV Oberisling Regensburg 3:1
Spiel 13: TSV Alteglofsheim – FC Kosova Regensburg 4:6
Spiel 14: FC Rosenhof/Wolfskofen – RT Regensburg 2:4
Spiel 15: TSV Großberg – SpVgg Stadtamhof 4:1
Spiel 16: SC Regendorf – SV Diesenbach 2:5
Spiel 17: ASV Undorf – SV Zeitlarn 5:2
Spiel 18: ASV Holzheim – DJK Duggendorf 2:6
Spiel 19: TSV Brunn – FC Laub 1:2
Spiel 20: SC Endorf – TSV Hohenfels 2:7
Spiel 21: SV Hardt – DJK Eichlberg 3:4
Spiel 22: SV Lupburg – SG Hohenschambach 1:2
Spiel 23: TV Hemau – SV Breitenbrunn 2:4
Spiel 24: DJK SV Lengenfeld – TV Riedenburg 0:x
Spiel 25: DJK Haugenried – DJK Oberpfraundorf 0:2
Spiel 26: FC Viehhausen – FSV Prüfening Regensburg 6:7
Spiel 27: SpVgg Wolfsegg – TV Parsberg 1:6
Spiel 28: TSV Deuerling – FSV Steinsberg 3:1
Spiel 29: ATSV Kallmünz – SpVgg Ziegetsdorf 1:0
Spiel 30: SV Sanding – SV Sallern Regensburg 2:1
Spiel 31: SV Aichkirchen – FC Oberhinkofen 1:6

Freilose: SV Obertraubling, FC Thalmassing, SV Burgweinting, SC Regensburg, ATSV Pirkensee/Ponholz, SpVgg Hainsacker, TB/ASV Regenstauf, DJK Regensburg 06

2. Runde (Mittwoch, 11.07.2012, 19 Uhr)

Spiel 32: SV Wenzenbach – TSV Wörth/Donau 1:2
Spiel 33: SV Sünching – FC Mintraching 3:6
Spiel 34: FC Pettenreuth/Kürn – FC Kosova Regensburg 1:0
Spiel 35: SV Moosham – SpVgg Hofdorf/Kiefenholz 1:5
Spiel 36: SV Sanding – RT Regensburg 5:3 n.E.
Spiel 37: TSV Bernhardswald – TSV Großberg 8:7
Spiel 38: SV Sulzbach – SV Obertraubling 3:6
Spiel 39: SV Donaustauf – SpVgg Hainsacker 2:1
Spiel 40: SV Sarching – SV Burgweinting 3:2
Spiel 41: ESV 1926 Regensburg – SC Regensburg 4:1
Spiel 42: FSV Prüfening Regensburg – ATSV Pirkensee/Ponholz 0:2
Spiel 43:  ATSV Kallmünz – TB/ASV Regenstauf 1:4
Spiel 44: ASV Undorf – TV Parsberg 0:1
Spiel 45: TSV Hohenfels – DJK Duggendorf 2:1
Spiel 46: TSV Deuerling – FC Laub 4:3
Spiel 47:SG Hohenschambach – TV Riedenburg 2:5
Spiel 48: DJK Eichlberg – SV Breitenbrunn 1:5
Spiel 49: SV Diesenbach – DJK Oberpfraundorf 2:3
Spiel 50: DJK Regensburg 06 – FC Oberhinkofen 0:4

3. Runde (Mittwoch, 18.07.2012, 19 Uhr)

Spiel 51: TSV Deuerling – ATSV Pirkensee-Ponholz 0:9
Spiel 52: TV1906 Riedenburg – TB ASV Regenstauf 2:5
Spiel 53: DJK-SV Oberpfraundorf – TV 1899 Parsberg 0:6
Spiel 54: SV Sanding – SV Obertraubling 0:5
Spiel 55: SV Donaustauf – SV Sünching 4:2
Spiel 56: SpVgg Hofdorf-Kiefenholz – SC Regensburg 1:3
Spiel 57: TSV Wörth/Donau – SV Sarching 5:3
Spiel 58: FC Pettenreuth-Kürn – TSV Bernhardswald 1:3
Spiel 59: TSV Hohenfels – DJK Breitenbrunn 1:8

Achtelfinale (Mittwoch, 25.07.2012, 19 Uhr)

Spiel 60: TSV Bernhardswald – SV Donaustauf 2:1
Spiel 61: TV Parsberg – TB/ASV Regenstauf 3:0
Spiel 62: TSV Wörth/Donau – ATSV Pirkensee-Ponholz 1:6
Spiel 63: FC Oberhinkofen – SC Regensburg 10:9 n.E.
Spiel 64: SV Breitenbrunn – SV Obertraubling 3:0

Viertelfinale (Mittwoch, 01.08.2012, 19 Uhr)

Spiel 65: TSV Bernhardswald – ATSV Pirkensee-Ponholz 1:2
Freilose: FC Oberhinkofen, SV Breitenbrunn, TV Parsberg

Habfinale

Spiel 66: TV Parsberg – ATSV Pirkensee-Ponholz 1:3
Spiel 67: FC Oberhinkofen – SV Breitenbrunn 3:0

Finale (Mittwoch, 15.08.2012, 13 Uhr)

Spiel 68: FC Oberhinkofen – ATSV Pirkensee-Ponholz 3:6

Quelle: bfv.de und fupa.net

Fußballkreis Cham/Schwandorf

2. Runde (Mittwoch, 18.07.2012, 19 Uhr)

Spiel 1: SpVgg Willmering-Waffenbrunn – DJK Arnschwang 1:2
Spiel 2: TV Nabburg – SV Fischbach 7:0
Spiel 3: ASV Fronberg – SV Kemnath a. B. 1:5
Spiel 4: TUS Dachelhofen – SC Teublitz 0:4
Spiel 5: TV Wackersdorf – SV Pullenried 4:5
Spiel 6: SC Sinopspor 57 – DJK SV Steinberg 4:2
Spiel 7: SC Katzdorf – SV Schwarzhofen 5:3
Spiel 8: 1.FC Schmidgaden – ASV Burglengenfeld 1:3
Spiel 9: SV Diendorf – 1.FC Schwandorf 0:1
Spiel 10: FT Eintracht Schwandorf – SpVgg Teunz 1:4
Spiel 11: SpVgg Pfreimd – SC Ettmannsdorf 5:3
Spiel 12: SV Alten-u. Neuenschwand – FSV Pösing 3:2
Spiel 13: 1.SG Regental – SV Atzenzell-Sattelbogen 2:5
Spiel 14: VfB Wetterfeld – 1. FC Rötz 5:6
Spiel 15: FC Chamerau – SSV Schorndorf 2:3
Freilos: DJK Dürnsricht-Wolfring

Achtelfinale (Mittwoch, 25.07.2012, 18:30 Uhr)

Spiel 16: SC Sinopspor 57 – SV Alten-u. Neuenschwand 12:11 n.E.
Spiel 17: SC Teublitz – SpVgg Pfreimd 4:2
Spiel 18: SV Pullenried – DJK Dürnsricht-Wolfring 7:6
Spiel 19: SV Kemnath a. B. – ASV Burglengenfeld 0:7
Spiel 20: TV Nabburg – SC Katzdorf 4:6
Spiel 21: SpVgg Teunz – 1.FC Schwandorf 3:1
Spiel 22: SSV Schorndorf – 1. FC Rötz 5:3
Spiel 23: SV Atzenzell-Sattelbogen – DJK Arnschwang 3:4

Viertelfinale (Mittwoch, 01.08.2012, 18:30 Uhr)

Spiel 24: SpVgg Teunz – DJK Arnschwang 1:2
Spiel 25: SC Sinopspor 57 – SC Teublitz 8:9 n.E.
Spiel 26: SV Pullenried – SC Katzdorf 0:3
Spiel 27: SSV Schorndorf – ASV Burglengenfeld 1:4

Halbfinale (Mittwoch, 08.08.2012, 18:30 Uhr)

Spiel 28: ASV Burglengenfeld – DJK Arnschwang 4:0
Spiel 29: SC Teublitz – SC Katzdorf 1:3

Finale (Samstag, 18.08.2012, 16 Uhr)

Spiel 30: SC Katzdorf – ASV Burglengenfeld 0:2

Quelle: fussball.de

————————————————————————–

Bezirk Mittelfranken

Fußballkreis Nürnberg/Frankenhöhe

1. Runde (Mittwoch, 18. Juli, 18.00 Uhr)

Spiel 1: SV Vikt.Weigenheim – FSV Bad Windsheim 1:3
Spiel 2: TSV Markt Erlbach – FV Uffenheim 2:5
Spiel 3: TSV Dinkelsbühl – SV Ornbau 1:4
Spiel 4: TSV Schnelldorf – TuS Feuchtwangen 5:8
Spiel 5: 1. FC Heilsbronn – TSC Neuendettelsau 1:2
Spiel 6: TSV Wassertrüdingen – ESV Ansbach-Eyb 0:4
Spiel 7: FC Kalchreuth – Post SV Nürnberg 0:1
Spiel 8: FC Bayern Kickers – Cagrispor Nürnberg 1:3
Spiel 9: ASV Fürth – SG 83 Nürnberg-Fürth 2:1  –>   Bericht
Spiel 10: DJK Concordia Fürth – ASV Veitsbronn 0:2
Spiel 11: ASV Weinzierlein – FC Stein 0:3
Spiel 12: DJK Eibach – SV 73 Nürnberg-Süd 0:2

Freilose: TSV Cadolzburg, SF Dinkelsbühl, VfL Nürnberg, TSV 2000 Rothenburg

Achtelfinale  (Mittwoch, 25. Juli, 18.00 Uhr)

Spiel 13: FSV Bad Windsheim – 1. FV Uffenheim 5:3
Spiel 14: SV Ornbau – TuS Feuchtwangen 0:4
Spiel 15: TSC Neuendettelsau – ESV Ansbach-Eyb 10:9 n.E.
Spiel 16: TSV 2000 Rothenburg –  Spfr. Dinkelsbühl 0:6
Spiel 17: Post SV Nürnberg – Cagrispor Nürnberg 5:1
Spiel 18: ASV Fürth – ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1:3
Spiel 19: TSV Cadolzburg – FC Stein 4:1
Spiel 20: VfL Nürnberg – SV 73 Nürnberg-Süd 1:2

Viertelfinle  (Mittwoch, 1. August, 18.00 Uhr)

Spiel 21: TSC Neuendettelsau – Sportfreunde Dinkelsbühl 2:4
Spiel 22: Post SV Nürnberg – ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1:2
Spiel 23: TSV Cadolzburg – SV 1873 Nürnberg-Süd 4:2
Spiel 24: FSV Bad Windsheim – TuS Feuchtwangen 4:7

Halbfinale (Mittwoch, 8. August, 18.00 Uhr)

Spiel 25: TuS Feuchtwangen – Sportfreunde Dinkelsbühl 5:4
Spiel 26: ASV Veitsbronn-Siegelsdorf – TSV Cadolzburg 1:0

Finale (Samstag 18. August, 18.00 Uhr)

Spiel 27: TuS Feuchtwangen – ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 12:11 n.E.

Quelle: fussballn.de
Fußballkreis Neumarkt/Jura

1. Runde (Mittwoch, 11.07.2012, 19:00 Uhr)

Spiel 1: 1. FC Aha – TSV Wassermungenau 1:3
Spiel 2: 1. FC Berolzheim – SV Döckingen 2:4
Spiel 3: FC Kalbensteinberg – DJK Stopfenheim 6:7 n.E.
Spiel 4: SC Langlau – TSV Absberg 0:7
Spiel 5: SG Ramsberg/St. Veit – SV Theilenhofen 3:2
Spiel 6: SF Hofstetten – TSV Heideck 7:6
Spiel 7: SV Abenberg – DJK Veitsaurach 0:6
Spiel 8: DJK Schernfeld – TSV 60 Weißenburg 0:1
Spiel 9: SC Ettenstatt – TSV Pfofeld 3:2
Spiel 10: SV Burgsalach-Ind. – DJK Pollenfeld 2:3
Spiel 11: TSV Spalt – TV Eckersmühlen 5:1
Spiel 12: SV Heuberg – DJK Abenberg 0:1
Spiel 13: SV Lellenfeld – FC Gunzenhausen 2:5
Spiel 14: SV Pfaffenhofen – TürkSpor Freystadt 2:4
Spiel 15: SV Unterreichenbach – SV Großweingarten 1:3
Spiel 16: TSV Heidenheim – SV Cronheim 0:5
Spiel 17: TSV Kleinschwarzenlohe – TSV Röthenbach/StW 1:4
Spiel 18: TSV Mühlhof – SV Leerstetten 1:4
Spiel 19: TSV Mühlstetten – TSV Wernfels 1:4
Spiel 20: TSV Rohr – SV Kammerstein 1:2
Spiel 21: VfL Treuchtlingen – SV Auernheim 4:0
Spiel 22: SpVgg Wellheim – FC/DJK Weißenburg 1:6
Spiel 23: TSV Rittersbach – TSV Georgensgmünd 2:0
Spiel 24: DJK Obererlbach – TSV Rothaurach 4:2
Spiel 25: DJK Gnotzheim – ESV Treuchtlingen 3:1
Spiel 26: FC Geilsheim – SV Alesheim 3:4
Spiel 27: FC Nagelberg – FV Dittenheim 0:5

Donnerstag, 12.07.2012, 19:00 Uhr
Spiel 28: BSV Erasbach – FC Plankstetten 0:1
Spiel 29: SG Burggriesbach/Obermässing – TSV Mörsdorf 6:4
Spiel 30: DJK Göggelsbuch – TV Hilpoltstein 0:4
Spiel 31: DJK Grafenberg – TSV Greding 3:2
Spiel 32: DJK Laibstadt – TSG Ellingen 0:3
Spiel 33: EKSG Rummelsberg – DJK Schwabach 0:10
Spiel 34: FC Möning – SV Rednitzhembach 0:9
Spiel 35: FV Röthenbach/b.A. – TSV Burgthann
Spiel 36: SC Eismannsberg – SV Rasch 1:4
Spiel 37: SC Pollanten – ASC Sengenthal 2:4
Spiel 38: SF Offenbau – TSV Meckenhausen 0:10
Spiel 39: SV Eintr. Döllwang – FSV Berngau 0:5
Spiel 40: SV Moosbach – SV Penzendorf 1:6
Spiel 41: SV Postbauer – FSV Oberferrieden 4:2
Spiel 42: SV Stauf – SV Pölling 0:9
Spiel 43: SV Unterferrieden – DJK-SV Berg 1:3
Spiel 44: TSV Stöckelsberg – SV Lauterhofen 0:4
Spiel 45: TV 1897 Velburg – 1. FC Neumarkt Süd 5:1
Spiel 46: TV Thalmässing – 1.FC-VfL Pleinfeld 7:2
Spiel 47: DJK Weinsfeld – SV E. Allersberg 8:2
Spiel 48: TSV Eysölden – TSV Röttenbach 1:2

Freilose:
1. FC Schwand, BSC Woffenbach, FV Wendelstein, SC Großschwarzenlohe, SG Forchheim/Sulzkirchen, SV Übermatzhofen, SpVgg Kattenhochstatt, SpVgg Roth, SpVgg Wettelsheim, TSG Solnhofen, TSV 04 Feucht, TSV Freystadt, TSV Katzwang, TSV Kornburg, TV 48 Schwabach, TV Büchenbach

2. Runde (Mittwoch, 18.07.2012, 19:00 Uhr)

Spiel 65: SV Döckingen – SpVgg Kattenhochstadt 1:5
Spiel 66: SV Übermatzhofen –  TSV 60 Weißenburg 0:7
Spiel 67: SV Cronheim – SpVgg Wettelsheim 1:3
Spiel 68: DJK Pollenfeld – TSG Solnhofen 1:5
Spiel 69: VfL Treuchtlingen – FC/DJK Weißenburg 1:4
Spiel 70: FV Dittenheim – SV Alesheim 3:1
Spiel 71: TV Thalmässing – DJK Gnotzheim 6:1
Spiel 72: SV Penzendorf – TSV Burgthann 1:2
Spiel 73: TSV Wassermungenau – DJK Obererlbach 2:0
Spiel 74: SG Ramdberg/St. Veits – DJK Stopfenheim 2:0
Spiel 75: TSV Röthenbach/StW – TSV Katzwang 2:3
Spiel 76: TV 48 Schwabach – DJK Schwabach 0:7
Spiel 77: DJK Veitsaurach – 1. FC Schwand 3:1
Spiel 78: SV Kammerstein – SC Großschwarzenlohe 1:4
Spiel 79: SC Ettenstatt – SpVgg Roth 0:2
Spiel 80: TSV Kornburg – SV Leerstetten 7:2
Spiel 81: TSV Absberg – TV Büchenbach 4:0
Spiel 82: TSV Spalt – TürkSpor Freystadt 4:1
Spiel 83: TSV Wernfels – DJK Abenberg 4:0
Spiel 84: FC Gunzenhausen – SV Großweingarten 1:2

Donnerstag, 19.07.2012, 19:00 Uhr
Spiel 85: DJK Weinsfeld – TSV Rittesbach 4:6
Spiel 86: TSG Ellingen – TSV Eysölden 4:5
Spiel 87: TSV Meckenhausen – SV Pölling 1:7
Spiel 88: DJK Burggriesbach/Obermässing – TV Hilpoltstein
Spiel 89: FSV Berngau – DJK-SV Berg 4:3 n.E.
Spiel 90: SV Postbauer – SV Lauterhofen
Spiel 91: TSV 04 Feucht – SV Rasch 0:3
Spiel 92: ASC Sengenthal – TSV Freystadt 2:3
Spiel 93: SF Hofstetten – SG Forchheim/Sulzkirchen 3:1
Spiel 94: TV 1897 Velburg – BSC Woffenbach 1:2
Spiel 95: SV Rednitzhembach – FV Wendelstein 1:0
Spiel 96: DJK Grafenberg – FC Plankstetten 5:1

3. Runde (Mittwoch, 25.07.12, 19 Uhr)

Spiel 97: TSV Röttenbach – TSG Solnhofen 2:5
Spiel 98: TSV Burgthann – SC Großschwarzenlohe 0:6
Spiel 99: TSV Katzwang – TSV Kornburg 0:1
Spiel 100: SpVgg Kattenhochstatt – TSV Absberg 6:7 n.E.
Spiel 101: SpVgg Wettelsheim – TSV 60 Weißenburg 1:4
Spiel 102: TV Thalmässing – FC/DJK Weißenburg 0:3
Spiel 103: SG Ramsberg/St. Veit – FV Dittenheim 0:1
Spiel 104: TSV Wernfels – SV Großweingarten 6:7
Spiel 105: TSV Wassermungenau – TSV Rittersbach 2:0
Spiel 106: SV Rasch – SV Lauterhofen 5:3
Spiel 107: DJK Schwabach – TV Hilpoltstein (26.07.12, 19 Uhr)
Spiel 108: TSV Freystadt – SV Pölling 0:3
Spiel109: TSV Spalt – SpVgg Roth 1:3
Spiel 110: SF Hofstetten – DJK Veitsaurach 3:4
Spiel 111: DJK Grafenberg – SV Rednitzhembach 3:0
Spiel 112: FSV Berngau – BSC Woffenbach 0:1

Achtelfinale (Mittwoch, 01.08.12, 18:30 Uhr)

Spiel 113: TSV Absberg – TSV Kornburg 0:5
Spiel 114: FC/DJK Weißenburg – SV Großweingarten 2:4
Spiel 115: FV Dittenheim – SC Großschwarzenlohe 7:9
Spiel 116: TSV 60 Weißenburg – TSG Solnhofen 2:5
Spiel 117: DJK Veitsaurach – SpVgg Roth 2:0
Spiel 118: SV Rasch – BSC Woffenbach 4:0
Spiel 119: TSV Wassermungenau – TV Hilpoltstein 0:2
Spiel 120:DJK Grafenberg – SV Pölling 0:2

Viertelfinale (Mittwoch, 08.08.12, 18:30)

Spiel 121: DJK Veitsaurach – SV Rasch 1:2
Spiel 122: TSG Solnhofen – TSV Kornburg 3:5
Spiel 123: TV Hilpoltstein – SV Pölling 1:3
Spiel 124: SV Großweingarten – SC Großschwarzenlohe 4:2

Halbfinale (Dienstag, 14.08.12, 18:30)

Spiel 125: SV Pölling – TSV Kornburg 1:4
spiel 126: SV Großweingarten – SV Rasch 3:2

Finale (Samstag, 18.08.12, 17:30 Uhr)

Spiel 127: SV Großweingarten – TSV Kornburg 0:3

Quelle: fussball.de
Fußballkreis Erlangen

1. Runde (Sonntag, 08.07.2012, 15:00 Uhr)

Spiel 1: FC Schnaittach — FC Ottensoos 1:6
Spiel 2: SV Altensittenbach — FC Reichenschwand 6:1
Spiel 3: Eintracht Hersbruck — SV Henfenfeld 4:6 .E.
Spiel 4: FC Hedersdorf — SpVgg Sittenbachtal 1:3
Spiel 5: TSV Röthenbach — SC Happurg 1:8
Spiel 6: FSV Schönberg — TSV Lauf 1:8
Spiel 7: SV Pretzfeld – FC Leutenbach 10:1
Spiel 8: SC Hertha Aisch — DJK Wimmelbach 0:4
Spiel 9: ASV Höchstadt — Hammerbacher SV 0:4
Spiel 10: SpVgg Heroldsbach – SV Mittelehrenbach 4:2
Spiel 11: VdS Spardorf — SpVgg Effeltrich 2:0
Spiel 12: TSV Hemhofen — SpVgg Zeckern 0:x
Spiel 13: ATSV Forchheim — DJK Hallerndorf 0:x
Spiel 14: SpVgg Dürrbrunn — DJK Kersbach 7:6
Spiel 15: FC Dormitz — Kickers Erlangen 1:3
Spiel 16: SV Bammersdorf — SV Muggendorf x:0
Spiel 17: SV Moggast — DJK Pinzberg x:0
Spiel 18: SpVgg Reuth — SV Gößweinstein 1:2

2. Runde

Spiel 19: DJK Wimmelbach – SpVgg Zeckern 5:6
Spiel 20: SV Förrenbach – FC Ottensoos 0:x
Spiel 21: SV Altensittenbach – TSV Lauf 0:2
Spiel 22: SC Happurg – SV Henfenfeld 5:1
Spiel 23: SpVgg Sittenbachtal – FC Betzenstein 1:3
Spiel 24: TSV Gräfenberg – SpVgg Neunkirchen 2:0
Spiel 25: SV Pretzfeld – SpVgg/DJK Heroldsbach 2:4
Spiel 26: FC Kickers Erlangen – SV Hetzles 5:0
Spiel 27: SpVgg Dürrbrunn – DJK Hallerndorf 1:0
Spiel 28: VdS Spardorf – SV Moggast 1:0
Spiel 29: SV Gößweinstein – SV Bammersdorf 3:0

3. Runde

Spiel 30: SV Wolfsberg – SV Neuhaus/Rothenbruck (abgesagt)
Spiel 31: DJK-SC Oesdorf – SpVgg Hausen 3:1
Spiel 32: ASV Michelfeld – SV 08 Auerbach 2:4
Spiel 33: FSV Großenseebach – SC Adelsdorf 4:5 n.E.
Spiel 34: FSV Weißenbrunn – SV Simonshofen 3:4
Spiel35: Hammerbacher SV – SpVgg Uehlfeld1:5
Spiel 36: ASV Forth – SC Uttenreuth 5:6 n.E.
Spiel 37: SC Glück Auf Auerbach – FC Wichsenstein 4:5
Spiel 38: 1. FC Burk – SV Poxdorf 4:2
Spiel 39: SV Kleinsendelbach – TSV Brand0:2
Spiel 40: SC Happurg – Türkischer SV Röthenbach 3:1
Spiel 41: VdS Spardorf – TSV Neunkirchen 5:4
Spiel 42: SpVgg Zeckern – TSV Lonnerstadt 4:2
Spiel 43: TSV Lauf – SpVggg Diepersdorf (abgesagt)
Spiel 44: TSV Gräfenberg – SV Ermreuth 1:0
Spiel 45: SpVgg/DJK Heroldsbach – DJK Weingarts 1:2
Spiel 46: FC Kickers Erlangen – SpVgg Erlangen 1:8
Spiel 47: SpVgg Dürrbrunn – DJK-SC Neuses 2:0
Spiel 48: FC Betzenstein – FC Troschenreuth 2:4
Spiel 49: SV Gößweinstein – SV Weilersbach 4:2
Spiel 50: SC Pommelsbrunn – FC Ottensoos 0:5

Freilose:
1.FC Hersbruck, ATSV Erlangen, BSC Erlangen, Baiersdorfer SV, SC Rupprechtstegen, SK Lauf, SV Tennenlohe, SpVgg Heßdorf, SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf I, TSV Röttenbach/ERH, TV 48 Erlangen
4. Runde
Spiel 51: SV Neuhaus/Rothenbruck – 1.FC Hersbruck 1:5
Spiel 52: DJK-SC Oesdorf – SpVgg Heßdorf 2:0
Spiel 53: FC Ottensoos – SC Rupprechtstegen 3:6
Spiel 54: FC Wichsenstein – SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2:5
Spiel 55: SC Happurg – SV Simonshofen 1:4
Spiel 56: TSV Lauf – SK Lauf 3:0
Spiel 57: SC Adelsdorf – TV 48 Erlangen (abgesagt)
Spiel 58: VdS Spardorf – Baiersdorfer SV 0:7
Spiel 57: 1. FC Burk – SV Tennenlohe 2:1
Spiel 58: SpVgg Erlangen – BSC Erlangen 3:2
Spiel 57: SpVgg Dürrbrunn/Ul – DJK Weingarts 7:8
Spiel 58: SpVgg Uehlfeld – ATSV Erlangen 4:2
Spiel 57: SV Gößweinstein – TSV Brand 5:1
Spiel 58: SpVgg Zeckern – TSV Röttenbach/ERH 2:1
Spiel 58: TSV Gräfenberg – SC Uttenreuth 2:7
Spiel 58: FC Troschenreuth – SV 08 Auerbach 4:1
5. Runde (Mittwoch, 25.07.2012, 18:30 Uhr)
Spiel 59: TSV Lauf – SV Simonshofen 7:8 n.E.
Spiel 60: SC Rupprechtstegen – SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 0:2
Spiel 61: SV Gößweinstein – 1.FC Hersbruck 2:0
Spiel 62: FC Troschenreuth – DJK Weingarts (ausgefallen)
Spiel 63: SC Uttenreuth – SpVgg Erlangen 0:2
Spiel 64: DJK-SC Oesdorf – SpVgg Zeckern 0:2
Spiel 65: SpVgg Uehlfeld – 1. FC Burk 2:3
Spiel 66: SC Adelsdorf – Baiersdorfer SV 4:5
Viertelfinale (Mittwoch, 01.08.2012, 18:30 Uhr)
Spiel 67: SV Simonshofen – Baiersdorfer SV 2:5
Spiel 68: SV Gößweinstein – SpVgg Erlangen 5:3
Spiel 69: SpVgg Zeckern – FC Troschenreuth 7:6
Spiel 70: 1. FC Burk – SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 3:2

Halbfinale (Mittwoch, 08.08.2012, 18:30 Uhr)

Spiel 71: SpVgg Zeckern – SV Gößweinstein 2:1
Spiel 72: 1. FC Burk – Baiersdorfer SV 0:2
Finale (18.08.2012, 17 Uhr)
Spiel 73: SpVgg Zeckern – Baiersdorfer SV 4:3
Quelle: fussball.de

————————————————————————–

Bezirk Niederbayern

Fußballkreis Passau

1. Runde (Mittwoch, 04.07.2012, 19:00 Uhr)

Spiel 1: TSV Triftern – ASCK Simbach a. Inn 0:9
Spiel 2 SV Schönau – SSV Eggenfelden 4:3
Spiel 3: SV Pocking – FC Fürstenzell 2:4
Spiel 4: TSV Kösslarn – SV Hebertsfelden 0:7
Spiel 5: DJK Passau West – FC Salzweg 0:8
Spiel 6: SV Garham – SpVgg Pleinting 5:1
Spiel 7: SV Gumpersdorf – TSV 1893 Gangkofen 0:2
Spiel 8: FC Eging am See – TSV-FC Arnstorf 2:0
Spiel 9: DJK-SV Hartkirchen – TuS 1860 Pfarrkirchen 2:8
Spiel 10: DJK Jägerwirth – DJK-SV Kirchberg v.W. 4:0
Spiel 11: FC Amsham – FC Aunkirchen 1:5
Spiel 12: DJK Haselbach – FC Ruderting 6:4
Spiel 13: SV Eintr. Oberdietfurt – TSV Aidenbach 2:4

Freilose: DJK Vornbach, FC Egglham, SVG Ruhstorf/Rott

Achtelfinale (Samstag, 07.07.2012, 15:00 Uhr)

Spiel 14: DJK Haselbach – DJK Vornbach a. Inn 4:1
Spiel 15: SVG Ruhstorf/Rott – ASCK Simbach/Inn 1:4
Spiel 16: FC Egglham – FC Aunkirchen 5:7
Spiel 17: TSV 1893 Gangkofen – SV Schönau 3:0
Spiel 18: FC Eging – FC Fürstenzell 1:2
Spiel 19: TuS 1860 Pfarrkirchen – SV Hebertsfelden 1:4
Spiel 20: DJK Jägerwirth – FC Salzweg 19:20 n.E.
Spiel 21: SV Garham – TSV Aidenbach 5:1

Viertelfinale

Spiel 22: TSV 1893 Gangkofen – SV Hebertsfelden 2:9
Spiel 23: DJK Haselbach – FC Fürstenzell 3:5
Spiel 24: SV Garham – FC Aunkirchen 1:4
Spiel 25: FC Salzweg – ASCK Simbach a. Inn 2:3

Halbfinale

Spiel 26: FC Aunkirchen – FC Fürstenzell 2:3
Spiel 27: SV Hebertsfelden – ASCK Simbach a. Inn 2:3

Finale (18.08.2012, 18 Uhr)

Spiel 28: FC Fürstenzell – ASCK Simbach a. Inn 2:1

Quelle: fupa.net

Fußballkreis Bayerwald

Viertelfinale (Samstag, 14.07.,2012, 18 Uhr)

Spiel 1: SV Riedlhütte – TV Freyung 1:5
Spiel 2: FC Sturm Hauzenberg – SV Hutthurm 6:7 n.E.
Spiel 3: TSV Lindberg – FC Untermitterdorf 0:3
Spiel 4: SpVgg Teisnach – SpVgg Lam 3:1

Halbfinale (Mittwoch, 17.07.2012, 19 Uhr)

Spiel 5: TV Freyung – SV Hutthurm 0:3
Spiel 6: SpVgg Teisnach – FC Untermitterdorf 4:0

Finale (18.08.2012, 18 Uhr)

Spiel 7: SpVgg Teisnach – SV Hutthurm 4:3 n.E:

Quelle: fussball.de

Fußballkreis Straubing

3. Runde

Spiel 1: SV Motzing – FC Wallersdorf 2:1
Spiel 2: DJK Neßlbach – SV Frauenbiburg 2:0
Freilos:  SV Bernried

4. Runde:

Spiel 3: SV Motzing – SV Bernried 2:3

Kreisfinale

Spiel 1: SV Bernried – DJK Neßlbach 0:1

Quelle: fussball.de

Schreibe einen Kommentar

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google Foto

Du kommentierst mit Deinem Google-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.